Крис Эванс снимется у режиссера "Великого уравнителя" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Эванс снимется у режиссера "Великого уравнителя" - «Новости Шоу Бизнеса»

14.02.19, 09:17

Крис Эванс снимется у режиссера "Великого уравнителя" - «Новости Шоу Бизнеса»

Звезда "Мстителей" готовится распрощаться с Marvel и присматривает новые проекты. На днях стало известно, что актер снимется в новом проекте Антуана Фукуа.


Режиссер "Тренировочного дня" и "Великого уравнителя" снимет фильм под названием "Infinite" ("Бесконечность") для студии Paramount, сообщает The Hollywood Reporter. Но Камни Бесконечности Таноса здесь ни при чем.


Это экранизация фантастического романа "The Reincarnationist Papers" авторства Д. Эрика Майкранца, который вышел в 2009 году. Сюжет следует за Эваном Майклсом, человеком, которого преследуют воспоминания о двух прошлых жизнях и который обнаруживает тайное общество людей, которые точно так же помнят все свои прошлые жизни и члены которого были так называемыми агентами перемен на протяжении всей истории. Герой стремится вступить в их ряды.


Сроки производства картины пока не называются.

Источник: okino.ua

Звезда "Мстителей" готовится распрощаться с Marvel и присматривает новые проекты. На днях стало известно, что актер снимется в новом проекте Антуана Фукуа. Режиссер "Тренировочного дня" и "Великого уравнителя" снимет фильм под названием "Infinite" ("Бесконечность") для студии Paramount, сообщает The Hollywood Reporter. Но Камни Бесконечности Таноса здесь ни при чем. Это экранизация фантастического романа "The Reincarnationist Papers" авторства Д. Эрика Майкранца, который вышел в 2009 году. Сюжет следует за Эваном Майклсом, человеком, которого преследуют воспоминания о двух прошлых жизнях и который обнаруживает тайное общество людей, которые точно так же помнят все свои прошлые жизни и члены которого были так называемыми агентами перемен на протяжении всей истории. Герой стремится вступить в их ряды. Сроки производства картины пока не называются. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Сиквел "Великого уравнителя" обзавелся
24.08.17, 10:10
Чиветель Эджиофор и Марк Уолберг станут
15.09.19, 14:00
Отрывки из «Великого уравнителя 2» с
12.07.18, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Вертинской Анастасия родилась в художественно-артистической династии. Ее папа – композитор, русский шансонье, киноактер, поэт Александр Вертинский, а мама – актриса и художница Лидия Вертинская (Циагвава). Старшая сестра Вертинской – Марианна – тоже актриса, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика