Сиквел "Великого уравнителя" обзавелся известным актером » Всё о Шоу Бизнесе

Сиквел "Великого уравнителя" обзавелся известным актером

24.08.17, 10:10

Сиквел "Великого уравнителя" обзавелся известным актером

Продолжение популярного боевика The Equalizer, известного у нас как "Великий уравнитель", вот-вот начнут снимать, а каст почти полон. Накануне в проект попал Педро Паскаль. Village Roadshow и Columbia Pictures смогли уговорить актера найти для них время перед съемками сиквела экшна "Kingsman: Золотое кольцо".

Одинокий, немолодой человек начинает беспощадную войну с преступностью и несправедливостью, и за ним открывается настоящая охота. Стремление Макколла к справедливости вновь пробуждается. - скорее всего, примерно об этом будет сиквел. Подождем официального синопсиса от бессменного режиссера Антуана Фукуа.


Источник: thr.ru

Продолжение популярного боевика The Equalizer, известного у нас как "Великий уравнитель", вот-вот начнут снимать, а каст почти полон. Накануне в проект попал Педро Паскаль. Village Roadshow и Columbia Pictures смогли уговорить актера найти для них время перед съемками сиквела экшна "Kingsman: Золотое кольцо". Одинокий, немолодой человек начинает беспощадную войну с преступностью и несправедливостью, и за ним открывается настоящая охота. Стремление Макколла к справедливости вновь пробуждается. - скорее всего, примерно об этом будет сиквел. Подождем официального синопсиса от бессменного режиссера Антуана Фукуа. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




Дэнзел Вашингтон на постере боевика «Великий
06.07.18, 14:40
Служба МакКола
12.05.18, 14:10
Свежий постер боевика «Великий уравнитель 2»
27.07.18, 17:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Фельцмана -
Биография Оскара Фельцмана Детские годы, детство и семья Оскара Фельцмана Родина композитора – город Одесса. Его отец был известным в городе ортопедом. Он с юности прекрасно играл на фортепиано, поэтому и сына с раннего детства начал приучать к музыке. Каждого еврейского мальчика в Одессе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика