Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из «Пляжного бездельника» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из «Пляжного бездельника» - «Новости кино»

17.02.19, 14:00

Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из «Пляжного бездельника» - «Новости кино»

Появилась порция свежих кадров из инди-комедии «Пляжный бездельник» с Мэттью МакКонахи в главной роли. Срежиссировал фильм Хармони Корин - создатель лент «Отвязные каникулы» и «Трахальщики мусорных бачков».

Сюжет посвящён истории обаятельного и стихийного бунтаря-отщепенца Мундога (Мэттью МакКонахи), который предпочитает не обращать внимания на социальные нормы и жить на полную катушку. Однако он мечтает дописать свой сборник стихотворений, но постоянно попадает в неприятности, которые не дают Мундогу завершить начатое.

Продюсеры уверены, что из «Пляжного бездельника» получится этакий «Большой Лебовски» XXI-го века, «освежающе оригинальная, дерзкая и весёлая комедия, которую может снять только Хармони Корин».

В актёрском составе также значатся Зак Эфрон, Айла Фишер, Снуп Догг, Бриа Винайте, Джошуа Риттер, Джимми Баффетт, Рикки Диаз и другие. Релиз картины в российском прокате намечен на 28 марта.










Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»21.01.2019 Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»06.11.2018 Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии «Пляжный бомж»07.09.2018 Мэттью МакКонахи в трейлере комедии «Пляжный бомж»24.04.2018 Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на съёмках «Пляжного бомжа».

Появилась порция свежих кадров из инди-комедии «Пляжный бездельник» с Мэттью МакКонахи в главной роли. Срежиссировал фильм Хармони Корин - создатель лент «Отвязные каникулы» и «Трахальщики мусорных бачков». Сюжет посвящён истории обаятельного и стихийного бунтаря-отщепенца Мундога (Мэттью МакКонахи), который предпочитает не обращать внимания на социальные нормы и жить на полную катушку. Однако он мечтает дописать свой сборник стихотворений, но постоянно попадает в неприятности, которые не дают Мундогу завершить начатое. Продюсеры уверены, что из «Пляжного бездельника» получится этакий «Большой Лебовски» XXI-го века, «освежающе оригинальная, дерзкая и весёлая комедия, которую может снять только Хармони Корин». В актёрском составе также значатся Зак Эфрон, Айла Фишер, Снуп Догг, Бриа Винайте, Джошуа Риттер, Джимми Баффетт, Рикки Диаз и другие. Релиз картины в российском прокате намечен на 28 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»21.01.2019 Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»06.11.2018 Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии «Пляжный бомж»07.09.2018 Мэттью МакКонахи в трейлере комедии «Пляжный бомж»24.04.2018 Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на съёмках «Пляжного бомжа».

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Мэттью МакКонахи в трейлере комедии «Пляжный
07.09.18, 16:40
Отвязная компания
24.04.18, 13:30
Мэттью МакКонахи в русском трейлере
23.01.19, 10:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Аросева (актриса)
Смотреть фото Биография Ольги Аросевой Советская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР, Ольга Александровна Аросева родилась в Москве 21 декабря 1925. Удивительна история ее имени. Отец решил назвать дочку Варварой, но мать через некоторое время исправила документы девочки на имя Ольга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика