Биография - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография - Иностранные актеры.

15.08.17, 20:02



Биография - Иностранные актеры. Имя:  → Элли Голдинг (Ellie Goulding)
Дата рождения:  → 30 декабря 1986 (30 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Лайонсхолл, Великобритания
Деятельность: → композитор, певица, актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр







Биография


Елена Джейн Голдинг (Elena Jane Goulding) - британская певица, композитор, актриса. Она более известна в мире как Элли Голдинг. Обрела известность по причине выигрыша в конкурсе «BBC Sound of 2010». Так же молодая певица одержала победу в номинации «Выбор критиков» в BRIT Award.

Детство Элли Голдинг


Элли родилась в провинции Лайонсхолл, неподалеку от графства Хирфордшир со столицей Херфорд на юго-востоке Англии. Будучи второй в семье из четверых детей, Элли имеет двух сестер и брата. Ее отец - Артур Голдинг был гробовщиком, как и все его предки, а мать Трейси Голдинг всю жизнь работала в супермаркете. Материальное положение семьи было совсем нелегким, порой с трудом хватало даже на еду.
Биография - Иностранные актеры.
→ Элли Голдинг в детстве
Когда ей было всего пять, отец от них ушел, и маленькая девочка с мамой, братьями и сестрами стали жить с другим мужчиной. В возрасте девяти лет юная Голдинг начала учиться игре на кларнете, в четырнадцать уже прекрасно владела гитарой, а в пятнадцать впервые стала сочинять первые песни.

Учеба Элли Голдинг


Элли обучалась в заведении для девочек Хокинс в Кингтоне а потом в Херфордском колледже. Девочка хорошо училась, но не отличалась примерным поведением. Сама Голдинг рассказывает, что они с ее другом Найлом частенько устраивали мелкие пакости. Она с удовольствием играла в театральной студии при школе, это хобби в дальнейшем привело ее на курсы актерского мастерства.
Биография - Иностранные актеры.
→ Элли Голдинг в молодости
После школы Элли училась в Кентском университете на кафедре политологии и английского языка. Она поступила исключительно посредством собственных знаний, совершенно без чьей-либо помощи. В добавок, она написала туда «душераздирающее» (как говорит сама Элли) письмо с описанием своей истории. Ей долго не верилось в то, что ее приняли, но это было так. Там, будущая певица одержала победу в конкурсе вокала, после которого серьезно решила развивать свою карьеру в музыкальном плане.

Музыкальная карьера Элли Голдинг


Надеясь записать дебьютник, Элли переехала в столицу Великобритании, и уже в 2009 году Голдинг наконец получила желанный контракт. Сразу же после записи «Under the Sheets» молодая певица завоевала обожание всех критиков своей страны.
Биография - Иностранные актеры.
→ Элли Голдинг очень популярна
Шикарный голос, милейший акцент истиной англичанки и безграничное обаяние сделали свое дело. В 2010 году Элли заняла первое место в конкурсе «BBC Sound», который проводится каждый год с целью выделить действительно одаренных певцов. Но триумф и без того уже знаменитой певицы не закончился. Спустя несколько месяцев, она получила «BRIT Awards» в категории «Выбор критиков».
Следующий ее сингл получил название «Stary Eayed» - это наиболее популярное ее произведение в настоящее время и четвертый по популярности сингл в Великобритании.
Элли Голдинг - Love Me Like You Do
Далее вышел уже серьезный лонгплей «Lights». Он попал на первое место британского чарта. Только в одной Великобритании альбом распространился тиражом практически на 700 тысяч экземпляров.
Сингл «Gunts and Horses» дал миру возможность увидеть немного иную Голдинг. В нем даже присутствуют «кантри-мотивы». Прекрасный клип укрепил популярность альбома, а и без того уже знаменитая певица стала звездой мирового масштаба.
Биография - Иностранные актеры.
→ Элли Голдинг записала саундтрек к фильму «50 оттенков серого»
2010 год был действительно богатым на события для Голдинг, ведь в ноябре вышла кавер-версия знаменитой песни «Your Song» Элтона Джона. Критики обычно бывают наиболее жестоки к каверам, но Элли прошла это испытание успешно. В интерпретации Голдинг эта песня словно обрела новую жизнь и стала символом всех влюбленных того года.
Песня «Lights» завершила альбом с одноименным названием, которая приходится пятым по счету синглом Элли. После ее выхода, Голдинг стала называться «королевой хипстеров», что считается весьма и весьма уважительным прозвищем.
Элли Голдинг - Burn
Вполне логично, что после года такой напряженной работы возможно следовало бы сделать паузу, немного отдохнуть, но никак не Элли. В начале 2011 года певица объявила, что приступила к записи нового альбома. Помимо этого, она создавала песни не только для себя, но и для Даяны Викерз, Габриэллы Чилми и некоторых других.

Личная жизнь Элли Голдинг


В 2010 бойфрендом Элли был Грег Джеймс. На тот момент он работал на BBC Radio 1 с должностью диджея. Голдинг рассказывала, что хоть расставание было тяжелым, она рада наконец освободиться от этих отношений, ведь Грегу постоянно что-то в ней не нравилось.
Биография - Иностранные актеры.
→ Элли Голдинг и Грег Джеймс расстались
После разрыва, она написала песню «Anything Can Happen».
Элли казалось, что она долгое время еще не сможет вступить в новые отношения, но встретив «его» не смогла остаться при прежнем мнении. В 2012 Голдинг публично заявила об отношениях с известным продюсером, диджеем и музыкантом Скриллексом.
Биография - Иностранные актеры.
→ Элли Голдинг и Скриллекс
Элли особо отмечает, что он имеет особое чувство юмора, очень схожее с ее собственным, и это тоже играет особую роль. Но к сожалению, эти отношения не продлились долго из-за того, что они жили на разных континентах, следственно редко виделись.

Элли Голдинг сейчас


В самом начале 2011 года певица удостоилась звания «Лучшей исполнительницы» в BRIT Awards.
А через несколько месяцев Элли приняла приглашение спеть на свадебном торжестве молодоженов принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Новобрачные утверждали, что являются большими фанатами ее творчества. Для самой Элли это была огромная честь. Она исполнила каверы нескольких известных песен и некоторые из своих хитов.
Биография - Иностранные актеры.
→ Элли Голдинг на приеме у королевы Елизаветы II в Букингемском дворце
5 октября 2012 года вышел второй альбом певицы «Halcyon». А через два года, он получил место на первой строке в UK Albums Chart, став вторым для Голдинг лидером хит-парада Соединенного Королевства.
В феврале 2014 года Голдинг трижды победила в номинации «Лучшая британская певица» на премии Brit Awards 2014.
Элли Голдинг и Кельвин Харрис - I Need Your Love
В наше время Голдинг не перестает работать. Вот-вот выйдет третий альбом, а грандиозное количество новых песен и каверов не дает возможности перечислить их все. Эта яркая личность еще не скоро угаснет, ведь толпы фанатов и бесчисленное множество новых идей (как говорит сама Элли) просто не позволят ей это сделать.

Смотреть фото Биография Елена Джейн Голдинг (Elena Jane Goulding) - британская певица, композитор, актриса. Она более известна в мире как Элли Голдинг. Обрела известность по причине выигрыша в конкурсе «BBC Sound of 2010». Так же молодая певица одержала победу в номинации «Выбор критиков» в BRIT Award. Детство Элли Голдинг Элли родилась в провинции Лайонсхолл, неподалеку от графства Хирфордшир со столицей Херфорд на юго-востоке Англии. Будучи второй в семье из четверых детей, Элли имеет двух сестер и брата. Ее отец - Артур Голдинг был гробовщиком, как и все его предки, а мать Трейси Голдинг всю жизнь работала в супермаркете. Материальное положение семьи было совсем нелегким, порой с трудом хватало даже на еду.

Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0




50 0ттенков серого Новинка 2015 - Трейлеры
23.07.17, 08:11
Ричард Мэдден встречается с Элли Бамбер
19.03.24, 13:27
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джек Грейзер - Биография
Джек Грейзер: биография Второе киновоплощение романа мэтра хоррора Стивена Кинга «Оно», снятое на студии «Уорнер Бразерс» аргентинским ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика