Оксана Байрак намерена впервые стать мамой - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Оксана Байрак намерена впервые стать мамой - «Новости Шоу Бизнеса»

18.02.19, 11:30

Оксана Байрак намерена впервые стать мамой - «Новости Шоу Бизнеса»

Известная украинская сценаристка и режиссер Оксана Байрак собирается стать мамой. В свои 55 звезда еще не имеет детей, но в этом году намерена родить первенца и даже выбрала для него имя.


По словам знаменитости, которой недавно исполнилось 55 лет, она решительно настроена на то, чтобы впервые стать мамой. В этом году хочу родить ребенка. Я уже решительно настроена. В моей новой квартире, где сейчас заканчивается ремонт, есть детская комната и детская ванная. Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза", - сообщила Байрак в интервью изданию "КП" в Украине".


Она также отметила, что имя для будущей дочери выбрала еще в детстве. Имя я выбрала в 3 года, когда мне папа из ГДР привез куклу, которую я назвала Лиза. Это детское ощущение материнства осталось до сих пор, - призналась Оксана. К слову, сценаристка с 2011 года находится в отношениях с Георгием Москалюком, с которым познакомилась во время съемок программы "Давай поженимся". При этом звезда избегает разговоров о своем возлюбленном.

Источник: ivona.bigmir.net

Известная украинская сценаристка и режиссер Оксана Байрак собирается стать мамой. В свои 55 звезда еще не имеет детей, но в этом году намерена родить первенца и даже выбрала для него имя. По словам знаменитости, которой недавно исполнилось 55 лет, она решительно настроена на то, чтобы впервые стать мамой. В этом году хочу родить ребенка. Я уже решительно настроена. В моей новой квартире, где сейчас заканчивается ремонт, есть детская комната и детская ванная. Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза", - сообщила Байрак в интервью изданию "КП" в Украине". Она также отметила, что имя для будущей дочери выбрала еще в детстве. Имя я выбрала в 3 года, когда мне папа из ГДР привез куклу, которую я назвала Лиза. Это детское ощущение материнства осталось до сих пор, - призналась Оксана. К слову, сценаристка с 2011 года находится в отношениях с Георгием Москалюком, с которым познакомилась во время съемок программы "Давай поженимся". При этом звезда избегает разговоров о своем возлюбленном. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0




Оксана Байрак показала, как выглядит по утрам
27.04.18, 13:40
Жена Алека Болдуина Хилария готовится стать
01.08.18, 08:00
Акиньшина впервые опубликовала фото
03.11.17, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Романа Мадянова -
Биография Романа Мадянова Роман Мадянов – это актер, уже давно ставший родным для миллионов телезрителей. В его фильмографии можно без труда отыскать множество знакомых ролей. А в его биографии – множество интересных эпизодов. Поиском таковых мы и решили заняться сегодня, подготовив для вас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика