Режиссер Юрий Быков извинился за фильм "Завод" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер Юрий Быков извинился за фильм "Завод" - «Новости кино»

18.02.19, 14:56

Режиссер Юрий Быков извинился за фильм "Завод" - «Новости кино»

Режиссер Юрий Быков принес официальные извинения зрителям, актерам и инвесторам фильма "Завод" за его провальный результат в прокате. Пространное заявление постановщика, в котором он попытался проанализировать причины произошедшего, было опубликовано на его странице в социальной сети Facebook.

"Режиссёр Быков, как всегда стал примером отсутствия стержня и ума, по крайней мере стратегического. Втянул огромное количество людей в авантюру, которая была обречена, поскольку не имела четко выраженного ориентира ни по бизнесу, ни по творческому посылу", - говорится в тексте.

По словам Быкова, "если бы сейчас были 90-е", то его инвесторы лишили бы его половых признаков и разделили бы "эти прелести на части по количеству кинотеатров, где провалился фильм". Но ничего похожего в нынешней ситуации с ним не произойдет. Напротив, продюсеры всячески пытаются подбодрить режиссера.

Юрий Быков признал, что зритель предпочел "полтора часа хорошего настроения", которое ему обеспечили другие фильмы, находившиеся в это же время в прокате. "Делать вид, что все в порядке нет сил. Не в порядке. И виноват в этом я", - резюмировал постановщик.

В картине снимались Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин, Иван Янковский, Александр Бухаров, Алексей Комашко, Александр Баширов и другие актеры.



Андрей ВоронцовИсточник: Facebook Юрия Быкова

Режиссер Юрий Быков принес официальные извинения зрителям, актерам и инвесторам фильма "Завод" за его провальный результат в прокате. Пространное заявление постановщика, в котором он попытался проанализировать причины произошедшего, было опубликовано на его странице в социальной сети Facebook. "Режиссёр Быков, как всегда стал примером отсутствия стержня и ума, по крайней мере стратегического. Втянул огромное количество людей в авантюру, которая была обречена, поскольку не имела четко выраженного ориентира ни по бизнесу, ни по творческому посылу", - говорится в тексте. По словам Быкова, "если бы сейчас были 90-е", то его инвесторы лишили бы его половых признаков и разделили бы "эти прелести на части по количеству кинотеатров, где провалился фильм". Но ничего похожего в нынешней ситуации с ним не произойдет. Напротив, продюсеры всячески пытаются подбодрить режиссера. Юрий Быков признал, что зритель предпочел "полтора часа хорошего настроения", которое ему обеспечили другие фильмы, находившиеся в это же время в прокате. "Делать вид, что все в порядке нет сил. Не в порядке. И виноват в этом я", - резюмировал постановщик. В картине снимались Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин, Иван Янковский, Александр Бухаров, Алексей Комашко, Александр Баширов и другие актеры. Андрей ВоронцовИсточник: Facebook Юрия Быкова

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




«Делать вид, что всё в порядке, нет сил»:
17.02.19, 14:00
Другой ориентир
14.10.17, 07:00
Вышел трейлер «Завода» от режиссёра Юрия
17.12.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Круг -
Биография Ирины Круг Ирина Викторовна Круг (девичья фамилия Глазко, по супругу Воробьева) - вдова известного исполнителя Михаила Круга (Воробьев), родилась в семье военного. В детстве Ира Глазко занималась в театральном кружке челябинского дома культуры, и все время мечтала о карьере актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика