Почему Брэд Питт может не появиться на кинофестивале в Каннах - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Почему Брэд Питт может не появиться на кинофестивале в Каннах - «Новости кино»

20.04.19, 07:00

Новый фильм Квентина Тарантино не вошел в основной конкурс.
К/ф «Однажды в Голливуде»

Это была мечта многих киноманов: премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» в Каннах. Мы предвкушали увидеть на красной дорожке Брэда Питта (читайте также: «Дети раздора: причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта»), Леонардо Ди Каприо и Марго Робби и, возможно, даже самого Тарантино с одной из наград кинофестиваля. Увы, фильм мы увидим только в июне.

Квентин Тарантино

В марте издание IndieWire сообщило о намерениях Тарантино приложить максимум усилий к завершению работы над картиной «Однажды в Голливуде» с целью провести премьеру на Каннском фестивале в мае. Если бы фильм был представлен на Ривьере в этом году, это было бы весьма знаменательным событием для кинематографиста — в 1994 году его фильм «Криминальное чтиво» получил «Золотую пальмовую ветвь». 10 лет назад Кристоф Вальц получил награду за лучшую мужскую роль в ленте Тарантино «Бесславные ублюдки» (читайте также: «Квентино Тарантино: "С возрастом вместе с мудростью приходит маразм"»).

Кадр из «Однажды в Голливуде»

К сожалению, к кинофестивалю работу над «Однажды в Голливуде» завершить не удалось, так что премьера состоится 26 июля, как и планировалось. К разочарованию синефилов не оказалось в списке конкурсантов и «Маленьких женщин» Греты Гервиг.

В этом году свои работы в рамках основного конкурса в Каннах представят Педро Альмодовар, Ксавье Долан, Пон Джун-хо, Селин Скьямма и Теренс Малик. Проведет специальный показ своего фильма «Семейный роман» Вернер Херцог. Но пока кинообозреватели полагают, что единственный фильм такого же звездного масштаба, как «Однажды в Голливуде», — это зомби-комедия Джима Джармуша «Мертвые не умирают». В картине снялись Селена Гомес, Хлоя Севиньи, Адам Драйвер, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Том Уэйтс, Билл Мюррей, Игги Поп, Дэнни Гловер и другие знаменитости.

  1. Канны-2018: 10 лучших звездных образов кинофестиваля
  2. Как необычно уложить волосы: 10 новых идей с красной дорожки Каннского фестиваля-2018
  3. 10 приемов макияжа от каннских львиц, которые пригодятся нам этим летом
  4. Почему вегетарианство – хорошая профилактика «королевской болезни»

Фото: Getty Images


Новый фильм Квентина Тарантино не вошел в основной конкурс. К/ф «Однажды в Голливуде» Это была мечта многих киноманов: премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» в Каннах. Мы предвкушали увидеть на красной дорожке Брэда Питта (читайте также: «Дети раздора: причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта»), Леонардо Ди Каприо и Марго Робби и, возможно, даже самого Тарантино с одной из наград кинофестиваля. Увы, фильм мы увидим только в июне. Квентин Тарантино В марте издание IndieWire сообщило о намерениях Тарантино приложить максимум усилий к завершению работы над картиной «Однажды в Голливуде» с целью провести премьеру на Каннском фестивале в мае. Если бы фильм был представлен на Ривьере в этом году, это было бы весьма знаменательным событием для кинематографиста — в 1994 году его фильм «Криминальное чтиво» получил «Золотую пальмовую ветвь». 10 лет назад Кристоф Вальц получил награду за лучшую мужскую роль в ленте Тарантино «Бесславные ублюдки» (читайте также: «Квентино Тарантино: "С возрастом вместе с мудростью приходит маразм"»). Кадр из «Однажды в Голливуде» К сожалению, к кинофестивалю работу над «Однажды в Голливуде» завершить не удалось, так что премьера состоится 26 июля, как и планировалось. К разочарованию синефилов не оказалось в списке конкурсантов и «Маленьких женщин» Греты Гервиг. В этом году свои работы в рамках основного конкурса в Каннах представят Педро Альмодовар, Ксавье Долан, Пон Джун-хо, Селин Скьямма и Теренс Малик. Проведет специальный показ своего фильма «Семейный роман» Вернер Херцог. Но пока кинообозреватели полагают, что единственный фильм такого же звездного масштаба, как «Однажды в Голливуде», — это зомби-комедия Джима Джармуша «Мертвые не умирают». В картине снялись Селена Гомес, Хлоя Севиньи, Адам Драйвер, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Том Уэйтс, Билл Мюррей, Игги Поп, Дэнни Гловер и другие знаменитости. Канны-2018: 10 лучших звездных образов кинофестиваля Как необычно уложить волосы: 10 новых идей с красной дорожки Каннского фестиваля-2018 10 приемов макияжа от каннских львиц, которые пригодятся нам этим летом Почему вегетарианство – хорошая профилактика «королевской болезни» Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Аль Пачино снимется в новом фильме Квентина
09.06.18, 10:28
Первый кадр из «Однажды в Голливуде» с
27.06.18, 16:30
Скончался культовый актёр Бёрт Рейнольдс
06.09.18, 23:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктория Руффо (Victoria
Биография Виктории Руффо Виктория Руффо (полное имя Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо) – это популярная мексиканская актриса, ставшая широко известна в странах СНГ, благодаря роли Марии Лопес в сериале «Просто Мария». Когда-то во время показа данного телесериала улицы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика