«Эта женщина навсегда останется в моем сердце»: Антонио Бандерас о бывшей жене - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Эта женщина навсегда останется в моем сердце»: Антонио Бандерас о бывшей жене - «Новости кино»

26.06.19, 17:00



Не так давно испанский актёр Антонио Бандерас
«Эта женщина навсегда останется в моем сердце»: Антонио Бандерас о бывшей жене - «Новости кино»
получил приз за лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале за участие в картине Педро Альмодовара
«Боль и слава». Его герой, стареющий кинорежиссер, на закате карьеры всячески страдает и рефлексирует, однако сам Антонио на пороге 60-летия унывать себе на позволяет.

«Нужно принимать себя в самых разных периодах и состояниях, - считает Бандерас. - Но мне по-прежнему кажется, что нельзя смотреть кино в телефоне, на компьютере, даже по телевизору. Я в этом смысле человек абсолютно старой закваски — уверен, что кино надо смотреть только в кинозале. Моя дочь Стелла вечно смотрит фильмы в своем телефоне. Я не понимаю этого. Говорю: «Как ты можешь оценить свет, актерскую игру, если практически не видишь даже глаза актеров?» — «Папа, это не важно. Я слежу за сюжетом, за развитием событий». Но это же лишь часть магии под названием «кино»!
Стелла - дочь актёра от брака с Меллани Гриффит
, который продлился 19 лет и был окончательно расторгнут в 2015 году. По словам Антонио, с бывшей женой у него по сей день сохраняются тёплые отношения.
«Я всегда буду благодарен судьбе за то время, что провел с Мелани, - признается Бандерас. - Я буду любить ее до последнего дня, проведенного на этом свете. Мелани — мой дорогой друг. Она так трогательно меня утешала, когда я не выиграл «Эмми» за роль Пикассо. Прислала мне замечательное сообщение. И мы встречаемся все вместе — с нашей дочерью Стеллой и детьми Мелани Дакотой
и Александром, которых я всегда любил и буду любить. Нет, эта женщина всегда останется в моем сердце
».

Нынешняя пассия артиста - 38-летний финансист Николь Кемпел, вместе с которой он живет уже 4 года. Однако женится снова актёр не спешит.
«Да, мы влюблены друг в друга, - заверяет Антонио. - Не хотелось бы, впрочем, вдаваться в детали наших отношений. Мы вместе четыре года, и это прекрасно. Уверен только в одном: если будет свадьба, то пройдет она приватно, никакой публичности».
Два года назад актер угодил в больницу, а позже перенес операцию на сердце, чем сильно напугал своих поклонников. По словам Бандераса, проблемы со здоровьем сильно повлияли и на его образ жизни, и на мирооощущение в целом.
«Знаете, меня это сильно изменило, - говорит Антонио. - Нет, я прекрасно себя физически чувствую и считаю, что не стоит преувеличивать мои проблемы, — столько людей болеют, и гораздо тяжелее меня. Я бросил курить и занимаюсь спортом. Но главное — стал более восприимчивым, что ли. Чувствительным, отзывчивым, сентиментальным — как угодно. Могу заплакать, читая стихи или под впечатлением от эмоционального фильма. Исключил из своей жизни какие-то несущественные вещи, которые больше не имеют для меня былой важности и значения, и неожиданно началось волшебство. Словно магия сработала. Все стало получаться. Совсем иные проекты приходят ко мне».

Не так давно испанский актёр Антонио Бандерас получил приз за лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале за участие в картине Педро Альмодовара «Боль и слава». Его герой, стареющий кинорежиссер, на закате карьеры всячески страдает и рефлексирует, однако сам Антонио на пороге 60-летия унывать себе на позволяет. «Нужно принимать себя в самых разных периодах и состояниях, - считает Бандерас. - Но мне по-прежнему кажется, что нельзя смотреть кино в телефоне, на компьютере, даже по телевизору. Я в этом смысле человек абсолютно старой закваски — уверен, что кино надо смотреть только в кинозале. Моя дочь Стелла вечно смотрит фильмы в своем телефоне. Я не понимаю этого. Говорю: «Как ты можешь оценить свет, актерскую игру, если практически не видишь даже глаза актеров?» — «Папа, это не важно. Я слежу за сюжетом, за развитием событий». Но это же лишь часть магии под названием «кино»! Стелла - дочь актёра от брака с Меллани Гриффит , который продлился 19 лет и был окончательно расторгнут в 2015 году. По словам Антонио, с бывшей женой у него по сей день сохраняются тёплые отношения. «Я всегда буду благодарен судьбе за то время, что провел с Мелани, - признается Бандерас. - Я буду любить ее до последнего дня, проведенного на этом свете. Мелани — мой дорогой друг. Она так трогательно меня утешала, когда я не выиграл «Эмми» за роль Пикассо. Прислала мне замечательное сообщение. И мы встречаемся все вместе — с нашей дочерью Стеллой и детьми Мелани Дакотой и Александром, которых я всегда любил и буду любить. Нет, эта женщина всегда останется в моем сердце». Нынешняя пассия артиста - 38-летний финансист Николь Кемпел, вместе с которой он живет уже 4 года. Однако женится снова актёр не спешит. «Да, мы влюблены друг в друга, - заверяет Антонио. - Не хотелось бы, впрочем, вдаваться в детали наших отношений. Мы вместе четыре года, и это прекрасно. Уверен только в одном: если будет свадьба, то пройдет она приватно, никакой публичности». Два года назад актер угодил в больницу, а позже перенес операцию на сердце, чем сильно напугал своих поклонников. По словам Бандераса, проблемы со здоровьем сильно повлияли и на его образ жизни, и на мирооощущение в целом. «Знаете, меня это сильно изменило, - говорит Антонио. - Нет, я прекрасно себя физически чувствую и считаю, что не стоит преувеличивать мои проблемы, — столько людей болеют, и гораздо тяжелее меня. Я бросил курить и занимаюсь спортом. Но главное — стал более восприимчивым, что ли. Чувствительным, отзывчивым, сентиментальным — как угодно. Могу заплакать, читая стихи или под впечатлением от эмоционального фильма. Исключил из своей жизни какие-то несущественные вещи, которые больше не имеют для меня былой важности и значения, и неожиданно началось волшебство. Словно магия сработала. Все стало получаться. Совсем иные проекты приходят ко мне».

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Антонио Бандерас женится
01.08.17, 09:10
Антонио Бандерас в первом трейлере «Боли и
31.01.19, 18:40
Первый постер драмы «Боль и слава» с Антонио
16.02.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тайры Бэнкс -
Смотреть фото Биография Тайры Бэнкс Росла Тайра Линн Бэнкс в небогатой, но добропорядочной семье. Тайра стала вторым ребенком в семье, у модели есть старший брат. Детство В школу Тайра пошла в возрасте шести лет. Она была очень худой и долговязой, что неоднократно становилось причиной насмешек со  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика