Главой киностудии Warner Brothers впервые стала женщина - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Главой киностудии Warner Brothers впервые стала женщина - «Новости кино»

27.06.19, 03:00

Энн Сарнофф практически незнакома с кинопроизводством, но это не помешало ей стать первой леди-боссом в вековой истории кинокомпании.

Совсем недавно некоторые называли ее «голливудским аутсайдером». Теперь же Энн Сарнофф стала первой женщиной во главе киноконцерна Warner Brothers за всю историю его существования. Энн приступит к работе в новой должности до конца лета, и обозреватели определенно будут с особым интересом следить за ее работой.

57-летняя Сарнофф, жительница Нью-Йорка, сделала неплохую карьеру в медиа, побывав на руководящих должностях в Nickelodeon, Национальной баскетбольной ассоциации женщин, Dow Jones и BBC America. На днях представитель транснационального телекоммуникационного конгломерата AT&T сообщил, что Энн Сарнофф вступит в должность главного исполнительного директора Warner Brothers в ближайшие два месяца.

Интересно, что у Сарнофф нет опыта в кинопроизводстве, и это расценивается AT&T как преимущество: она не будет обязана следовать укоренившимся голливудским практикам в то время, когда индустрия развлечений стремительно развивается онлайн (читайте также: «Почему никогда не поздно сменить профессию (и как это сделать в любом возрасте)»).

Исполнительный директор подразделения WarnerMedia Джон Стэнки, новый начальник Энн, в своем заявлении отметил, что послужной список Сарнофф  впечатляет «инновациями, креативностью и коммерческими результатами». Сама же дама призналась журналистам, что ей необходимо многому научиться, прежде чем она станет главным боссом Голливуда. «Мне буквально нужно будет пройти через многое, — сказала она. — Это культовая студия с очень сильной командой менеджеров. Я хочу услышать команду и разрабатывать стратегии совместно с ней» (читайте также: «Здоровый баланс: как построить карьеру и не сгореть на работе»).

  1. Семь Первых леди, начинавших карьеру в шоу-бизнесе
  2. Самые распространенные заблуждения об отношениях, которые нам навязывает Голливуд
  3. Как поссориться по-голливудски: самые яркие звездные конфликты
  4. Джеймс Миддлтон – о своей новой жизни в Шотландии: эксклюзив Marie Claire

Фото: Getty Images


Энн Сарнофф практически незнакома с кинопроизводством, но это не помешало ей стать первой леди-боссом в вековой истории кинокомпании. Совсем недавно некоторые называли ее «голливудским аутсайдером». Теперь же Энн Сарнофф стала первой женщиной во главе киноконцерна Warner Brothers за всю историю его существования. Энн приступит к работе в новой должности до конца лета, и обозреватели определенно будут с особым интересом следить за ее работой. 57-летняя Сарнофф, жительница Нью-Йорка, сделала неплохую карьеру в медиа, побывав на руководящих должностях в Nickelodeon, Национальной баскетбольной ассоциации женщин, Dow Jones и BBC America. На днях представитель транснационального телекоммуникационного конгломерата AT

Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0




Кристофер Нолан ушел от Warner Bros. к
14.09.21, 23:24
В Warner Bors. и HBO ожидаются масштабные
10.08.20, 15:31
Сценарист "Гремлинов" анонсировал
18.08.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камиль Ларин биография
Смотреть все фото Биография Камиля Ларина Камиль Ларин – это талантливый российский актер, звезда которого зажглась на кинематографическом небосклоне относительно недавно. Еще в начале 2000-х годов имя этого актера было известно лишь только немногим, однако с выходом на экраны кинокомедий «День  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика