«Песочный человек» Нила Геймана станет сериалом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Песочный человек» Нила Геймана станет сериалом - «Новости кино»

02.07.19, 20:00



Стриминг-сервис Netflix официально подтвердил работу над сериалом по комиксам Нила Геймана
«Песочный человек» Нила Геймана станет сериалом - «Новости кино»
«Песочный человек», сообщает Deadline.

«Песочный человек» – серия комиксов из 75 выпусков, рассказывающих о Морфее, повелителе снов. Это одно из ведущих изданий компании Vertigo, принадлежашей издательству DC Comics. Права на экранизацию принадлежали компании Warner Bros., с которой Netflix и заключил сделку.
Нил Гейман выступит исполнительным продюсером сериала – вместе с Дэвидом С.Гойером
, работавшим над трилогией «Темный рыцарь», «Человеком из стали» и «Бэтменом против Супермена». Сценарий напишет Аллан Хейнберг, на счету которого «Чудо-женщина», «Скандал» и «Секс в большом городе». Он же будет шоураннером проекта.
«Песочный человек» – не первая работа Нила Геймана, ставшая основой сериала. Ранее на Starz вышли его же «Американские боги», а не так давно Amazon показал «Благие знамения». Идея экранизации «Песочного человека» обсуждалась с начала 2000-х. В свое время комикс должен был стать полнометражным фильмом с Джозефом Гордоном-Левиттом
в главной роли. Однако когда актер выбыл из проекта, работа над ним остановилась.

Стриминг-сервис Netflix официально подтвердил работу над сериалом по комиксам Нила Геймана «Песочный человек», сообщает Deadline. «Песочный человек» – серия комиксов из 75 выпусков, рассказывающих о Морфее, повелителе снов. Это одно из ведущих изданий компании Vertigo, принадлежашей издательству DC Comics. Права на экранизацию принадлежали компании Warner Bros., с которой Netflix и заключил сделку. Нил Гейман выступит исполнительным продюсером сериала – вместе с Дэвидом С.Гойером , работавшим над трилогией «Темный рыцарь», «Человеком из стали» и «Бэтменом против Супермена». Сценарий напишет Аллан Хейнберг, на счету которого «Чудо-женщина», «Скандал» и «Секс в большом городе». Он же будет шоураннером проекта. «Песочный человек» – не первая работа Нила Геймана, ставшая основой сериала. Ранее на Starz вышли его же «Американские боги», а не так давно Amazon показал «Благие знамения». Идея экранизации «Песочного человека» обсуждалась с начала 2000-х. В свое время комикс должен был стать полнометражным фильмом с Джозефом Гордоном-Левиттом в главной роли. Однако когда актер выбыл из проекта, работа над ним остановилась.

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Джон Хэмм перевоплотится в ангела
04.10.17, 17:13
Бенедикт Камбербэтч заговорит голосом Сатаны
15.02.19, 11:30
"Благие знамения" продлены на второй сезон -
30.06.21, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика