Борис Хлебников поддержит фильм дебютантки Луизы Галеевой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Борис Хлебников поддержит фильм дебютантки Луизы Галеевой - «Новости кино»

31.07.19, 13:00

Борис Хлебников
Борис Хлебников поддержит фильм дебютантки Луизы Галеевой - «Новости кино»

фото: Борис Хлебников

Борис Хлебников выступит художественным руководителем картины «Ярость», которую поставит режиссёр-дебютант Луиза Галеева. фото: Борис Хлебников Согласно ТАСС, Хлебников рассказал о новом фильме в видеообращении к экспертному совету Министерства культуры РФ по игровым национальным фильмам, который определит получателей субсидий на производство кинолент. По словам худрука, «в центре сюжета — трагедия женщины. Это очень необычная история, у неё огромный фестивальный потенциал, буду этому проекту помогать». Сама Галеева рассказала, что кино поведает о девушке, ставшей главой семьи после болезни отца.

Автор: Рада

Борис Хлебников завершил съемки сериала
23.02.19, 10:00
Борис Хлебников обсудит со зрителями первую