Борис Хлебников завершил съемки сериала «Шторм» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Борис Хлебников завершил съемки сериала «Шторм» - «Рецензии»

23.02.19, 10:00



Режиссер фильма «Аритмия» и сериала «Обычная женщина» Борис Хлебников
Борис Хлебников завершил съемки сериала «Шторм» - «Рецензии»
завершил съемки нового проекта – восьмисерийной драмы «Шторм» с Максимом Лагашкиным
и Александром Робаком
в главных ролях. Премьера сериала состоится на видеосервисе START, сообщает пресс-служба сервиса.

фото: Видеосервис START
В центре сюжета – двое друзей, Михаил Осокин (Лагашкин) и Сергей Градов (Робак). Первый работает в убойном отделе полиции, второй – в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы спасти жену от смертельной болезни и найти деньги на дорогостоящую операцию, Градов идет на должностные преступления и пытается скрыть улики. Изворотливый ум и талант выстраивать сложные многоходовые схемы делают его практически неуловимым. Расследующий череду преступлений Осокин начинает догадываться, что к делу причастен Градов, хотя достаточных доказательств у него пока нет. Для Михаила становится делом чести изобличить своего друга.
«"Шторм" – история про двух друзей-полицейских, которые в силу обстоятельств становятся врагами. Мне очень понравился сценарий, написанный Наташей Мещаниновой, получилась современная история о выборе и судьбоносном поступке, о дружбе и предательстве, о том, на что может пойти человек ради любви. Но, что особенно меня привлекает, в проекте нет ни доли морализаторства. В главных ролях я изначально видел Александра Робака, Максима Лагашкина, Анну Михалкову
и Анну Котову
, и, после первых же удачных совместных проб, они были утверждены
», – отметил Хлебников.
Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Производством проекта занимаются видеосервис START и кинокомпания «Марс Медиа».

Режиссер фильма «Аритмия» и сериала «Обычная женщина» Борис Хлебников завершил съемки нового проекта – восьмисерийной драмы «Шторм» с Максимом Лагашкиным и Александром Робаком в главных ролях. Премьера сериала состоится на видеосервисе START, сообщает пресс-служба сервиса. фото: Видеосервис START В центре сюжета – двое друзей, Михаил Осокин (Лагашкин) и Сергей Градов (Робак). Первый работает в убойном отделе полиции, второй – в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы спасти жену от смертельной болезни и найти деньги на дорогостоящую операцию, Градов идет на должностные преступления и пытается скрыть улики. Изворотливый ум и талант выстраивать сложные многоходовые схемы делают его практически неуловимым. Расследующий череду преступлений Осокин начинает догадываться, что к делу причастен Градов, хотя достаточных доказательств у него пока нет. Для Михаила становится делом чести изобличить своего друга. «"Шторм" – история про двух друзей-полицейских, которые в силу обстоятельств становятся врагами. Мне очень понравился сценарий, написанный Наташей Мещаниновой, получилась современная история о выборе и судьбоносном поступке, о дружбе и предательстве, о том, на что может пойти человек ради любви. Но, что особенно меня привлекает, в проекте нет ни доли морализаторства. В главных ролях я изначально видел Александра Робака, Максима Лагашкина, Анну Михалкову и Анну Котову , и, после первых же удачных совместных проб, они были утверждены», – отметил Хлебников. Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Производством проекта занимаются видеосервис START и кинокомпания «Марс Медиа».

Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0




Александр Робак идет на всё ради спасения
02.06.19, 05:00
Борис Хлебников обсудит со зрителями первую
29.08.19, 16:00
Анна Михалкова, Александр Робак, Максим
06.09.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нонны Терентьевой -
Биография Нонны Терентьевой Детство и семья Нонны Терентьевой В феврале 42-го у супругов Новосядловых - советского офицера Николая и Антонины, актрисы Бакинского театра, родилась дочь. Отец новорожденной решил, раз дочка будет Николаевной и Новосядловой, то ее имя должно начинаться на "Н". Поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика