Михаил Шац запустил собственное шоу «Вечерний кто-то» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Михаил Шац запустил собственное шоу «Вечерний кто-то» - «Новости кино»

14.08.19, 00:00



Юморист и телеведущий Михаил Шац
Михаил Шац запустил собственное шоу «Вечерний кто-то» - «Новости кино»
(с небольшой помощью бренда Velkopopovicky Kozel и агентства Why Not?!) созрел наконец до собственного импровизационного youtube-шоу под названием «Вечерний кто-то».

Концепция шоу заключается в том, что у каждого выпуска будет новый ведущий, а сам Михаил будет, так сказать, Митей Хрусталёвым
модератором: «Я, видимо, последний человек в этой стране, у которого нет своего ютьюб-канала. И вы знаете, я решил ничего особенно не менять. И поэтому мы придумали хитрый план. А план, ребята, такой: у этого шоу каждый раз будет новый ведущий. И каждый раз это будет известный, популярный и очень талантливый человек. А значит - очень занятой. И поэтому у него не будет ни малейшего времени для того, чтобы репетировать. Следовательно, он не будет знать, что будет происходить, и это будет импровизация», — объяснил Шац.
Ведущим первого выпуска стал Александр Гудков
, которого Шац вместе с оркестром, заставкой и программой ненадолго одолжил у «Вечернего Урганта». А в гостях у Гудкова был пародист Satyr (Илья Шабельников).

Юморист и телеведущий Михаил Шац (с небольшой помощью бренда Velkopopovicky Kozel и агентства Why Not?!) созрел наконец до собственного импровизационного youtube-шоу под названием «Вечерний кто-то». Концепция шоу заключается в том, что у каждого выпуска будет новый ведущий, а сам Михаил будет, так сказать, Митей Хрусталёвым модератором: «Я, видимо, последний человек в этой стране, у которого нет своего ютьюб-канала. И вы знаете, я решил ничего особенно не менять. И поэтому мы придумали хитрый план. А план, ребята, такой: у этого шоу каждый раз будет новый ведущий. И каждый раз это будет известный, популярный и очень талантливый человек. А значит - очень занятой. И поэтому у него не будет ни малейшего времени для того, чтобы репетировать. Следовательно, он не будет знать, что будет происходить, и это будет импровизация», — объяснил Шац. Ведущим первого выпуска стал Александр Гудков , которого Шац вместе с оркестром, заставкой и программой ненадолго одолжил у «Вечернего Урганта». А в гостях у Гудкова был пародист Satyr (Илья Шабельников).

Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0




Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой
30.09.19, 02:00
Михаил Шац едва не задохнулся под водой на
29.09.19, 12:00
Вызов такси на дом
29.03.22, 12:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Белявского Детство и семья Александра Белявского Саша был старшим ребёнком в семье. У него была сестра и брат. Родители, юность которых пришлась на годы революции и гражданской войны, образования не получили, однако приложили немало усилий, чтобы их дети  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика