Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запустила свое шоу - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запустила свое шоу - «Рецензии»

30.09.19, 02:00

21-летняя дочь Михаила Шаца
Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запустила свое шоу - «Рецензии»
и Татьяны Лазаревой

21-летняя дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой – Софья – анонсировала свой творческий проект - YouTube-шоу «Уже за 20», которое стартует первого октября. Презентуя свое шоу, Софья сказала, что ей бы хотелось затрагивать в проекте актуальные проблемы и темы, которые ей интересны. Так, в выпусках шоу будет обсуждаться хип-хоп культура, уличная мода, психология, клипы, инновации, спорт, цифровое искусство, стартапы и многое другое. Кстати, отец Софьи – шоумен Михаил Шац – тоже недавно запустил свое шоу под названием «Вечерний кто-то». У его проекта необычная концепция: несмотря на то, что Шац присутствует в студии, ведущим шоу является приглашенная звезда. Напомним, что у 53-летней Татьяны Лазаревой и 54-летнего Михаила Шаца трое детей. 24-летний сын Татьяны от прошлых отношений, которого Михаил считает родным, занимается 3D-моделированием. 21-летняя Софья до увлечения блогингом увлекалась продюсерской деятельностью. А младшей – Антонине – всего 13 лет.

Автор: Dernck

Сергей Светлаков оценил Ивана Урганта, Елену
23.10.18, 03:00
«Слава Богу, Игорь пришел!»: Игорь Верник