Музыкальный спектакль «Баранкин, будь человеком!» возвращается на сцену - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Музыкальный спектакль «Баранкин, будь человеком!» возвращается на сцену - «Новости кино»

23.08.19, 14:00

Детский музыкальный театр юного актера (ДМТЮА) и «Новая опера» подготовили музыкальный спектакль «Баранкин, будь человеком!», премьера которого состоится 22 сентября в театре «Новая опера», сообщает пресс-служба спектакля.

В спектакле играют одаренные дети-актеры и солисты театра. Много лет назад в первой постановке Юру Баранкина играл мальчик Коля Басков
Музыкальный спектакль «Баранкин, будь человеком!» возвращается на сцену - «Новости кино»
, для которого, по его словам, название спектакля стало своего рода жизненным девизом.
«Конечно, приятно вспоминать свою первую детскую большую роль, Приятно было играть Хулигана! И очень интересная тема поднята в произведении - дети всегда мечтают делать все что угодно, но только не учиться и не трудиться. Кончено, когда мы хотели стать муравьями, бабочками, воробьями, мы не понимали, что и птицы, и насекомые вынуждены выполнять намеченную цель в работе, и, наверное, это понимание уже тогда стало моим девизом в жизни и творчестве», – поделился Басков.
Государственный Детский Музыкальный Театр Юного Актера (ДМТЮА) - лидер детского театрального движения в России. Его - режиссер, педагог, заслуженный артист России Александр Федоров. ДМТЮА - первый в России «профессиональный театр детей», где детская труппа, прошедшая профессиональную подготовку, играет спектакли в обычном для репертуарного театра режиме - на всех этапах - от выпуска до проката.

Детский музыкальный театр юного актера (ДМТЮА) и «Новая опера» подготовили музыкальный спектакль «Баранкин, будь человеком!», премьера которого состоится 22 сентября в театре «Новая опера», сообщает пресс-служба спектакля. В спектакле играют одаренные дети-актеры и солисты театра. Много лет назад в первой постановке Юру Баранкина играл мальчик Коля Басков , для которого, по его словам, название спектакля стало своего рода жизненным девизом. «Конечно, приятно вспоминать свою первую детскую большую роль, Приятно было играть Хулигана! И очень интересная тема поднята в произведении - дети всегда мечтают делать все что угодно, но только не учиться и не трудиться. Кончено, когда мы хотели стать муравьями, бабочками, воробьями, мы не понимали, что и птицы, и насекомые вынуждены выполнять намеченную цель в работе, и, наверное, это понимание уже тогда стало моим девизом в жизни и творчестве», – поделился Басков. Государственный Детский Музыкальный Театр Юного Актера (ДМТЮА) - лидер детского театрального движения в России. Его - режиссер, педагог, заслуженный артист России Александр Федоров. ДМТЮА - первый в России «профессиональный театр детей», где детская труппа, прошедшая профессиональную подготовку, играет спектакли в обычном для репертуарного театра режиме - на всех этапах - от выпуска до проката.

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




Баранкин, будь человеком! - Трейлеры
20.07.17, 00:19
«Баранкин, будь человеком!», режиссер
26.07.17, 14:18
Александр Горчилин, Валерия Ланская и
02.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Ушаков - Биография
Владимир Ушаков: биография Заслуженный артист России Владимир Ушаков – старейший актер московского Театра Сатиры. Но главный титул...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика