Евгения Гибова: биография - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Евгения Гибова: биография - Актрисы

20.07.17, 11:29

Евгения Гибова: биография - Актрисы

Гибова Евгения Александровна
Родилась 8 марта 1942 года.
Евгения Гибова: биография - Актрисы

С 1962 г училась на актёрском факультете Школы-студии им. В. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. М. Горького.
Евгения Гибова: биография - Актрисы

Третья последняя жена Леонида Харитонова, его ученица в Школе-студии МХАТ. Однажды Харитонов позвонил ей домой и сказал, что ему срочно надо с ней поговорить.
Евгения Гибова: биография - Актрисы

Взволнованная первокурсница, собираясь на встречу, прихватила зачетку. Она думала, что ее по каким-то причинам решили отчислить. Но девушка была шокирована, когда преподаватель Леонид Владимирович признался ей в любви! На то время он был уже разведен.
Евгения Гибова: биография - Актрисы

Друзьям актера этот брак казался странным — никто не мог понять, что Харитонов нашел в этой девчушке. В то же время по Москве ходили слухи, что Леонид был вынужден жениться, так как ему пригрозил отец девушки, полковник КГБ: «Не женишься — превращу в лагерную пыль!».
Автор стихотворных произведений.
Муж (с 1963 года) – актёр Леонид Харитонов (1930-1987).
Ушла из жизни в 2004 году.
Фильмография:
2004 Пёстрая лента (документальный)
2004 Леонид Харитонов. Солнечный мальчик
1994 Чтобы помнили (документальный)
1994 Леонид Харитонов | Фильм 2

Гибова Евгения Александровна Родилась 8 марта 1942 года. С 1962 г училась на актёрском факультете Школы-студии им. В. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. М. Горького. Третья последняя жена Леонида Харитонова, его ученица в Школе-студии МХАТ. Однажды Харитонов позвонил ей домой и сказал, что ему срочно надо с ней поговорить. Взволнованная первокурсница, собираясь на встречу, прихватила зачетку. Она думала, что ее по каким-то причинам решили отчислить. Но девушка была шокирована, когда преподаватель Леонид Владимирович признался ей в любви! На то время он был уже разведен. Друзьям актера этот брак казался странным — никто не мог понять, что Харитонов нашел в этой девчушке. В то же время по Москве ходили слухи, что Леонид был вынужден жениться, так как ему пригрозил отец девушки, полковник КГБ: «Не женишься — превращу в лагерную пыль!». Автор стихотворных произведений. Муж (с 1963 года) – актёр Леонид Харитонов (1930-1987). Ушла из жизни в 2004 году. Фильмография: 2004 Пёстрая лента (документальный) 2004 Леонид Харитонов. Солнечный мальчик 1994 Чтобы помнили (документальный) 1994 Леонид Харитонов | Фильм 2

Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0




Леонид Харитонов - Биография
14.03.18, 15:00
Умер Андрей Харитонов - «Интервью»
24.06.19, 03:00
Биография Леонида Броневого - Российские
08.09.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика