Выбор миллениалов: 7 молодых актрис, за которыми будущее - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Выбор миллениалов: 7 молодых актрис, за которыми будущее - «Новости кино»

17.10.19, 18:00

Новое поколение перспективных актрис все активнее занимает позиции в современной киноиндустрии. Marie Claire составил список молодых кинозвезд, чьи имена совсем скоро войдут в историю.
Флоренс Пью, Майя Хоук, Маргарет Куэлли

Киноиндустрия, как и любая другая сфера, постоянно трансформируется, а вместе с ней меняются и основные ее «компоненты». Новые вызовы, новые проблемы, новые сценарии и новые актеры – звезды поколения Z завоевывают свое место под голливудским солнцем. В нашей подборке собраны имена тех, чья слава не заставит себя долго ждать.

Флоренс Пью (23 года)

Восходящая звезда из Великобритании в свои 23 года уже успела сняться в десяти крупных проектах, благодаря которым актриса удостоилась нескольких престижных премий. «Лучший британский дебют» Лондонского кинофестиваля, «Прорыв года» от британской киноакадемии, «Лучшая актриса» на Премии британского независимого кино – Флоренс Пью явно настроена серьезно.

Среди проектов, в которых была задействована актриса, можно выделить триллер «Солнцестояние» режиссера Ари Астера, американский мини-сериал «Маленькие женщины», снятый по одноименному роману Луизы Мэй Олкотт, который появится на экранах этой зимой, а уже в 2020 году Пью можно будет увидеть в супергеройской картине «Черная вдова» (киновселенная Marvel), где она блеснет в компании Скарлетт Йоханссон и Дэвида Харбора.

Онор Суинтон-Бирн (22 года)

Дебют дочери британской актрисы Тильды Суинтон и художника Джона Бирна состоялся в 2009 году, когда Онор исполнила одну из ролей в кинокартине итальянского режиссера Луки Гуаданьино «Я - любовь». Фильм получил премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», а также премию «Оскар» и награду британской киноакадемии. Однако настоящая слава пришла к Онор после выхода в прокат картины «Сувенир», где девушка сыграла юного кинорежиссера Джули.

Фильм Джоанны Хогг не только победил на кинофестивале «Сандэнс» в номинации «Мировая драма», но и стал одним из самых обсуждаемых проектов года, обеспечив Онор Суинтон-Бирн славу восходящей звезды кинематографа. Сама девушка к своему успеху относится философски, предпочитая больше времени уделять своему профессиональному развитию, а не светским выходам.

Майя Хоук (21 год)

Дочь Умы Турман и Итана Хоука дебютировала в сериале «Маленькие женщины» в 2017 году, исполнив роль Джо Марч. Через два года актриса присоединилась к постоянному касту популярного американского сериала «Очень странные дела», а также снялась в знаковой работе Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (читайте также: «Однажды в... Голливуде»: реакция Романа Полански и семьи Шэрон Тейт на фильм).

Кинокритики прочат Хоук большое будущее в киноиндустрии – интерес к ее персоне растет с каждым днем, а зрители все больше влюбляются в очаровательную актрису. Однако девушка не строит далеко идущих планов и параллельно занимается творчеством. В настоящий момент Хоук работает над дебютным альбомом, песню из которого она недавно представила публике.

Впрочем, ничто не мешает девушке развиваться в нескольких направлениях, пробуя себя и в киноиндустрии, и в музыкальной стезе. Судя по тому, с какой скоростью растет ее популярность, фанатам Хоук нравятся все векторы ее творчества.

Чарли Клайв (25 лет)

Звезда британского сериала «Чистота» (Pure) покоряет киноолимп не только благодаря своему таланту, но и чувству юмора. У Чарли была обнаружена доброкачественная опухоль мозга, однако девушка не отчаялась, дала своему заболеванию имя и сделала его центром своих комедийных выступлений, на одном из которых будущую актрису и заметили продюсеры сериала.

В «Чистоте» Клайв сыграла одержимую навязчивыми мыслями о сексе девушку, у которой в самый неподходящий момент в голове возникают обнаженные образы тех, с кем она беседует в данный момент. По сценарию, героиня Чарли решает уехать из родного города, чтобы попробовать излечиться и открыть новую страницу своей жизни.

На сегодняшний день нет данных о предстоящих проектах Чарли Клайв, однако преданные поклонники ее таланта и чувства юмора надеются в скором времени снова увидеть своего кумира на экранах.

Индия Айсли (25 лет)

Карьера Индии в кино началась в 2003 году с незначительных ролей. Долгое время начинающая актриса старалась добиться успеха на выбранном поприще, и в 2012 году удача ей улыбнулась – Айсли утвердили на роль Малефисенты в юности в одноименном фильме. Однако в последний момент продюсеры решили заменить Индию британской актрисой Эллой Пернел.

Девушка не отчаялась и продолжила свой актерский путь, тем более, что на тот момент Айсли уже была задействована в нескольких проектах. А в 2019 году Индия исполнила роль Фауны Ходел в американском детективном сериале «Имя мне ночь», сюжет которого построен вокруг истории происхождения главной героини, а также расследования громкого убийства Элизабет Шорт. Телепроект получился действительно достойным, и у кинокритиков нет сомнений в том, что карьера Индии в скором времени взлетит вверх.

Сидни Суини (22 года)

22-летняя американская актриса уже успела стать звездой. Роль в подростковой драме «Эйфория», участие в таких знаковых проектах, как «Рассказ служанки», «Острые предметы», «Милые обманщицы», номинация на премию гильдии киноактеров США –  Суини уверенно шагает вверх по карьерной лестнице.

Однако еще несколько лет назад никто, в том числе и сама Сидни Суини, не думал, что ее ждет столь успешное будущее в кино. Актриса родилась в семье адвоката и врача и поначалу не мечтала о ролях в кино и сериалах. Пока судьбу Суини не решил случай – однажды в ее родном городе был объявлен кастинг в небольшой телепроект, которым заинтересовалась девушка. Идея начать актерскую карьеру прочно осела в сознании Сидни, после чего она смогла убедить родителей перебраться в Лос-Анжелес, где и началась ее «минута славы».

Сегодня Суини занята сразу в нескольких крупных проектах, активно ведет свой блог в Instagram и готовится к съемках второго сезона нашумевшего провокационного сериала HBO «Эйфория».

Маргарет Куэлли (24 года)

Дочь знаменитой голливудской актрисы Энди Макдауэлл и предпринимателя Пола Куэлли начинала свою карьеру в качестве модели: Маргарет – та самая танцующая девушка в зеленом платье из рекламного ролика Kenzo. После нескольких успешных контрактов Куэлли решила попробовать свои силы в кино и не прогадала.

На сегодняшний день за плечами 24-летней Маргарет Куэлли уже немало успешных проектов, однако славу актрисе принесла роль Джилл Гарви в сериале HBO «Оставленные», который появился на экранах в 2014 году. Затем последовала череда самых разнообразных проектов, в числе которых «Славные парни», «Тетрадь смерти», «Назло врагам» и многие другие.

Однако настоящий фурор актриса произвела, появившись в последней картине Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где она исполнила роль девушки-хиппи по прозвищу Киска, которая познакомилась на дороге с одним из главных героев фильма Клиффом Бутом (Брэд Питт) и пригласила его познакомиться с членами секты Чарльза Мэнсона «Семья». 

К слову, многие зрители особо отметили именно сцену с Куэлли, и это неудивительно – актриса органично вписалась в образ своей героини.

  1. Странные девочки Голливуда: актрисы необычной внешности
  2. Яблоко от яблоньки: кем стали дети кумиров 90-х
  3. 5 фактов о Майе Хоук, дочери Умы Турман
  4. История Шэрон Тейт: голливудская сказка с кошмарным концом

Фото: Getty Images, IMDB


Новое поколение перспективных актрис все активнее занимает позиции в современной киноиндустрии. Marie Claire составил список молодых кинозвезд, чьи имена совсем скоро войдут в историю. Флоренс Пью, Майя Хоук, Маргарет Куэлли Киноиндустрия, как и любая другая сфера, постоянно трансформируется, а вместе с ней меняются и основные ее «компоненты». Новые вызовы, новые проблемы, новые сценарии и новые актеры – звезды поколения Z завоевывают свое место под голливудским солнцем. В нашей подборке собраны имена тех, чья слава не заставит себя долго ждать. Флоренс Пью (23 года) Восходящая звезда из Великобритании в свои 23 года уже успела сняться в десяти крупных проектах, благодаря которым актриса удостоилась нескольких престижных премий. «Лучший британский дебют» Лондонского кинофестиваля, «Прорыв года» от британской киноакадемии, «Лучшая актриса» на Премии британского независимого кино – Флоренс Пью явно настроена серьезно. Среди проектов, в которых была задействована актриса, можно выделить триллер «Солнцестояние» режиссера Ари Астера, американский мини-сериал «Маленькие женщины», снятый по одноименному роману Луизы Мэй Олкотт, который появится на экранах этой зимой, а уже в 2020 году Пью можно будет увидеть в супергеройской картине «Черная вдова» (киновселенная Marvel), где она блеснет в компании Скарлетт Йоханссон и Дэвида Харбора. Онор Суинтон-Бирн (22 года) Дебют дочери британской актрисы Тильды Суинтон и художника Джона Бирна состоялся в 2009 году, когда Онор исполнила одну из ролей в кинокартине итальянского режиссера Луки Гуаданьино «Я - любовь». Фильм получил премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», а также премию «Оскар» и награду британской киноакадемии. Однако настоящая слава пришла к Онор после выхода в прокат картины «Сувенир», где девушка сыграла юного кинорежиссера Джули. Фильм Джоанны Хогг не только победил на кинофестивале «Сандэнс» в номинации «Мировая драма», но и стал одним из самых обсуждаемых проектов года, обеспечив Онор Суинтон-Бирн славу восходящей звезды кинематографа. Сама девушка к своему успеху относится философски, предпочитая больше времени уделять своему профессиональному развитию, а не светским выходам. Майя Хоук (21 год) Дочь Умы Турман и Итана Хоука дебютировала в сериале «Маленькие женщины» в 2017 году, исполнив роль Джо Марч. Через два года актриса присоединилась к постоянному касту популярного американского сериала «Очень странные дела», а также снялась в знаковой работе Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (читайте также: «Однажды в. Голливуде»: реакция Романа Полански и семьи Шэрон Тейт на фильм). Кинокритики прочат Хоук большое будущее в киноиндустрии – интерес к ее персоне растет с каждым днем, а зрители все больше влюбляются в очаровательную актрису. Однако девушка не строит далеко идущих планов и параллельно занимается творчеством. В настоящий момент Хоук работает над дебютным альбомом, песню из которого она недавно представила публике. Впрочем, ничто не мешает девушке развиваться в нескольких направлениях, пробуя себя и в киноиндустрии, и в музыкальной стезе. Судя по тому, с какой скоростью растет ее популярность, фанатам Хоук нравятся все векторы ее творчества. Чарли Клайв (25 лет) Звезда британского сериала «Чистота» (Pure) покоряет киноолимп не только благодаря своему таланту, но и чувству юмора. У Чарли была обнаружена доброкачественная опухоль мозга, однако девушка не отчаялась, дала своему заболеванию имя и сделала его центром своих комедийных выступлений, на одном из которых будущую актрису и заметили продюсеры сериала. В «Чистоте» Клайв сыграла одержимую навязчивыми мыслями о сексе девушку, у которой в самый неподходящий момент в голове возникают обнаженные образы тех, с кем она беседует в данный момент. По сценарию, героиня Чарли решает уехать из родного города, чтобы попробовать излечиться и открыть новую страницу своей жизни. На сегодняшний день нет данных о предстоящих проектах Чарли Клайв, однако преданные поклонники ее таланта и чувства юмора надеются в скором времени снова увидеть своего кумира на экранах. Индия Айсли (25 лет) Карьера Индии в кино началась в 2003 году с незначительных ролей. Долгое время начинающая актриса старалась добиться успеха на выбранном поприще, и в 2012 году удача ей улыбнулась – Айсли утвердили на роль Малефисенты в юности в одноименном фильме. Однако в последний момент продюсеры решили заменить Индию британской актрисой Эллой Пернел. Девушка не отчаялась и продолжила свой актерский путь, тем более, что на тот момент Айсли уже была задействована в нескольких проектах. А в 2019 году Индия исполнила роль Фауны Ходел в американском детективном сериале «Имя мне ночь», сюжет которого построен вокруг истории происхождения главной героини, а также расследования громкого убийства Элизабет Шорт. Телепроект получился действительно достойным, и у кинокритиков нет сомнений в том, что карьера Индии в скором времени взлетит вверх. Сидни Суини (22 года) 22-летняя американская актриса уже успела стать звездой. Роль в подростковой драме «Эйфория», участие в таких знаковых проектах, как «Рассказ служанки», «Острые предметы», «Милые обманщицы», номинация на премию гильдии киноактеров США – Суини уверенно шагает вверх по карьерной лестнице. Однако еще несколько лет назад никто, в том числе и сама Сидни Суини, не думал, что ее ждет столь успешное будущее в кино. Актриса родилась в семье адвоката и врача и поначалу не мечтала о ролях в кино и сериалах. Пока судьбу Суини не решил случай – однажды в ее родном городе был объявлен кастинг в небольшой телепроект, которым заинтересовалась девушка. Идея начать актерскую карьеру прочно осела в сознании Сидни, после чего она смогла убедить родителей перебраться в Лос-Анжелес, где и началась ее «минута славы». Сегодня Суини занята сразу в нескольких крупных проектах, активно ведет свой блог в Instagram и готовится к съемках второго сезона нашумевшего провокационного сериала HBO «Эйфория». Маргарет Куэлли (24 года) Дочь знаменитой голливудской актрисы Энди Макдауэлл и предпринимателя Пола Куэлли начинала свою карьеру в качестве модели: Маргарет – та самая танцующая девушка в зеленом платье из рекламного ролика Kenzo. После нескольких успешных контрактов Куэлли решила попробовать свои силы в кино и не прогадала. На сегодняшний день за плечами 24-летней Маргарет Куэлли уже немало успешных проектов, однако славу актрисе принесла роль Джилл Гарви в сериале HBO «Оставленные», который появился на экранах в 2014 году. Затем последовала череда самых разнообразных проектов, в числе которых «Славные парни», «Тетрадь смерти», «Назло врагам» и многие другие. Однако настоящий фурор актриса произвела, появившись в последней картине Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где она исполнила роль девушки-хиппи по прозвищу Киска, которая познакомилась на дороге с одним из главных героев фильма Клиффом Бутом (Брэд Питт) и пригласила его познакомиться с членами секты Чарльза Мэнсона «Семья». К слову, многие зрители особо отметили именно сцену с Куэлли, и это неудивительно – актриса органично вписалась в образ своей героини. Странные девочки Голливуда: актрисы необычной внешности Яблоко от яблоньки: кем стали дети кумиров 90-х 5 фактов о Майе Хоук, дочери Умы Турман История Шэрон Тейт: голливудская сказка с кошмарным концом Фото: Getty Images, IMDB

Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0




Названа лучшая актриса кино всех времен
16.02.18, 12:07
Лондонские кинокритики выбрали «Три
29.01.18, 12:20
Названа лучшая оскароносная актриса всех
08.02.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэттью Фокс - Биография
Мэттью Фокс: биография Когда поклонники кино слышат имя Мэттью Фокса, то первым делом вспоминают одно из самых дорогих и популярных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика