Джон Туртурро станет антагонистом Бэтмена - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Туртурро станет антагонистом Бэтмена - «Новости кино»

25.11.19, 00:00

Джон Туртурро
Джон Туртурро станет антагонистом Бэтмена - «Новости кино»
.

фото: joblo.com
Ранее в фильм записались Колин Фаррелл
и Энди Серкис
, Полу Дано
доверили роль Загадочника, а Женщину-кошку сыграет Зои Кравиц
. В картине также будет задействован Джеффри Райт
в качестве комиссара Гордона.
В кинотеатрах новый «Бэтмен» должен появиться в июне 2021 года.

Джон Туртурро присоединился к команде нового фильма про Бэтмена. Новостью поделился на своей странице в Twitter режиссёр картины Мэтт Ривз . Актёру предстоит воплотить образ главаря готэмской мафии Кармайна Фальконе, который является одним из антагонистов главного героя. фото: joblo.com Ранее в фильм записались Колин Фаррелл и Энди Серкис . Первый предстанет в качестве Пингвина, а второй превратится в дворецкого Альфреда. Титульный образ воплотит Роберт Паттинсон , Полу Дано доверили роль Загадочника, а Женщину-кошку сыграет Зои Кравиц . В картине также будет задействован Джеффри Райт в качестве комиссара Гордона. В кинотеатрах новый «Бэтмен» должен появиться в июне 2021 года.

Автор: Федосий

Питер Сарсгаард составит компанию Бэтмену -
08.12.19, 00:00
Пол Дано станет главным злодеем нового