Питер Сарсгаард составит компанию Бэтмену - «Рецензии»

08.12.19, 00:00

Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард составит компанию Бэтмену - «Рецензии»
присоединился к команде нового фильма про Бэтмена. Новостью поделился на своей странице в Twitter режиссёр картины Мэтт Ривз
.
Поговаривают, что актёр может предстать в образе Харви Дента. Масла в огонь слухов подлила его супруга Мэгги Джилленхол
, разместив в своём инстаграме фотографию бреющегося мужа с подписью «Половина побрита». Впрочем, официального подтверждения роли пока нет.

фото: joblo.com
Ранее в фильм записались Колин Фаррелл
(Пингвин), Энди Серкис
(дворецкий Альфред), Джон Туртурро
(Кармайн Фальконе), Пол Дано
(Загадочник), Зои Кравиц
(Женщина-кошка) и Джеффри Райт
(комиссар Гордон). Титульный образ воплотит Роберт Паттинсон
.
В кинотеатрах новый «Бэтмен» должен появиться в июне 2021 года.

Автор: Евдокия

Джон Туртурро станет антагонистом Бэтмена -
25.11.19, 00:00
Пол Дано станет главным злодеем нового