Третий сезон «Короны»: что известно о продолжении сериала - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Третий сезон «Короны»: что известно о продолжении сериала - «Новости кино»

03.12.19, 00:00

В новых эпизодах мы увидим эпоху 70-х глазами королевской семьи.
Постер 3 сезона сериала «Корона»

Третий сезон знаменитого сериала о жизни британской монархии создавался два года и вышел на Netflix 17 ноября. «Корона» тут же возглавила тренды стриминговой платформы, что, впрочем, было предсказуемо: первые два сезона показали феноменальный успех.

Кадр из сериала «Корона»

В новом сезоне мы оказываемся в начале семидесятых годов. Королева находится в кризисе — она теряет лояльность собственного народа. Страна расшатана и находится на грани катастрофы: бастуют шахтеры и рабочие. Простые британцы теряют доверие к королевскому дворцу. Сама королева уверена в том, что подрывает экономику собственной страны.

Роль Елизаветы на этот раз досталось «оскароносной» Оливии Коулман. Российскому зрителю она в большей степени известна по роли королевы Анны в фильме «Фаворитка». Именно за нее Коулман получила в этом году «Золотой глобус» и «Оскар».

Кадр из сериала «Корона»

Стоит отметить, что, пока поклонники сериала ждали премьеру долгожданного третьего сезона, создатели «Короны» приступили к съемкам четвертого. Он будет в большей степени посвящен отношениям принца Чарльза, принцессы Дианы и Камиллы Паркер-Боулз. Роль леди Ди получила 23-летняя актриса Эмма Коррин, известная по сериалу «Гранчестер» (читайте также: Первые кадры со съемок сериала о Чарльзе и Диане). Морган рассказал, что Эмма буквально покорила его во время кастинга. В сериале также появится и «Железная леди» Маргарет Татчер. Ее роль Питер Морган отдал своей невесте — актрисе Джиллиан Андерсон (агент Дана Скалли из «Секретных материалов»).

Напомним, сериал рассказывает историю становления Елизаветы II, начиная с 1950-х годов. Первый сезон вышел в 2016 году. В ленте рассказывается практически про каждого члена британской королевской семьи. А недавно стало известно, что «Корону» смотрит даже Королева, которая, к слову, довольна далеко не всеми сюжетными поворотами сценария (читайте также: Почему Елизавету II расстроил сериал «Корона»). 

  1. Как здоровье стоп влияет на вашу жизнь и красоту (вы будете удивлены)
  2. Почему мы осуждаем других людей (и как перестать это делать)
  3. Стиль принцессы Маргарет: главные модные уроки от сестры Елизаветы II
  4. Жан-Поль Готье: о Мадонне, гомосексуальности и экспериментах в моде

Фото: Кадры из сериала


В новых эпизодах мы увидим эпоху 70-х глазами королевской семьи. Постер 3 сезона сериала «Корона» Третий сезон знаменитого сериала о жизни британской монархии создавался два года и вышел на Netflix 17 ноября. «Корона» тут же возглавила тренды стриминговой платформы, что, впрочем, было предсказуемо: первые два сезона показали феноменальный успех. Кадр из сериала «Корона» В новом сезоне мы оказываемся в начале семидесятых годов. Королева находится в кризисе — она теряет лояльность собственного народа. Страна расшатана и находится на грани катастрофы: бастуют шахтеры и рабочие. Простые британцы теряют доверие к королевскому дворцу. Сама королева уверена в том, что подрывает экономику собственной страны. Роль Елизаветы на этот раз досталось «оскароносной» Оливии Коулман. Российскому зрителю она в большей степени известна по роли королевы Анны в фильме «Фаворитка». Именно за нее Коулман получила в этом году «Золотой глобус» и «Оскар». Кадр из сериала «Корона» Стоит отметить, что, пока поклонники сериала ждали премьеру долгожданного третьего сезона, создатели «Короны» приступили к съемкам четвертого. Он будет в большей степени посвящен отношениям принца Чарльза, принцессы Дианы и Камиллы Паркер-Боулз. Роль леди Ди получила 23-летняя актриса Эмма Коррин, известная по сериалу «Гранчестер» (читайте также: Первые кадры со съемок сериала о Чарльзе и Диане). Морган рассказал, что Эмма буквально покорила его во время кастинга. В сериале также появится и «Железная леди» Маргарет Татчер. Ее роль Питер Морган отдал своей невесте — актрисе Джиллиан Андерсон (агент Дана Скалли из «Секретных материалов»). Напомним, сериал рассказывает историю становления Елизаветы II, начиная с 1950-х годов. Первый сезон вышел в 2016 году. В ленте рассказывается практически про каждого члена британской королевской семьи. А недавно стало известно, что «Корону» смотрит даже Королева, которая, к слову, довольна далеко не всеми сюжетными поворотами сценария (читайте также: Почему Елизавету II расстроил сериал «Корона»). Как здоровье стоп влияет на вашу жизнь и красоту (вы будете удивлены) Почему мы осуждаем других людей (и как перестать это делать) Стиль принцессы Маргарет: главные модные уроки от сестры Елизаветы II Жан-Поль Готье: о Мадонне, гомосексуальности и экспериментах в моде Фото: Кадры из сериала

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Новый сезон «Короны» выйдет в ноябре -
13.08.19, 18:00
Netflix снимет сериал о Николае II
10.11.17, 11:00
Джиллиан Андерсон станет Маргарет Тэтчер -
21.01.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марианны Вертинской
Биография Марианны Вертинской Марианна Вертинская – это замечательная актриса со своей уникальной судьбой. В ее карьере были многие завидные победы и неординарные актерские роли. Именно поэтому говорить об этой замечательной актрисе, порою, хочется часами. Но какие моменты стоит особенно выделить в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика