«Счастье» Александра Медведкина покажут на Берлинале - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Счастье» Александра Медведкина покажут на Берлинале - «Новости кино»

24.12.19, 00:00

В честь 50-летия секции «Международный форум молодого кино» 70-й Берлинский международный кинофестиваль, который пройдёт с 20 февраля по 1 марта 2020 года, представит публике фильмы, показанные в 1971-м на первом форуме.

фото: berlinale.de
Как отмечается на сайте смотра, возвращение программы на большой экран позволит исследовать эпоху, столь же насыщенную событиями в обществе, как и в культуре. «Отношения между фильмами, их историческим контекстом и нашим собственным сегодняшним днем станут предметом дня панельных дискуссий 27 февраля 2020 года», – говорится в пресс-релизе.
21 программа Форума-71 будет показана во время фестиваля, а остальные 22 представят публике по завершении Берлинале. В частности, на большие экраны вновь вернутся «Счастье» Александра Медведкина
«Счастье» Александра Медведкина покажут на Берлинале - «Новости кино»
, «Одержимость» Лукино Висконти
, «В.Р Мистерия организма» Душана Макавеева
, «Церемония» Нагисы Осимы
, «Реконструкция» Тео Ангелопулоса
и «Большая кутерьма» Александра Клюге.

В честь 50-летия секции «Международный форум молодого кино» 70-й Берлинский международный кинофестиваль, который пройдёт с 20 февраля по 1 марта 2020 года, представит публике фильмы, показанные в 1971-м на первом форуме. фото: berlinale.de Как отмечается на сайте смотра, возвращение программы на большой экран позволит исследовать эпоху, столь же насыщенную событиями в обществе, как и в культуре. «Отношения между фильмами, их историческим контекстом и нашим собственным сегодняшним днем станут предметом дня панельных дискуссий 27 февраля 2020 года», – говорится в пресс-релизе. 21 программа Форума-71 будет показана во время фестиваля, а остальные 22 представят публике по завершении Берлинале. В частности, на большие экраны вновь вернутся «Счастье» Александра Медведкина , «Одержимость» Лукино Висконти , «В.Р Мистерия организма» Душана Макавеева , «Церемония» Нагисы Осимы , «Реконструкция» Тео Ангелопулоса и «Большая кутерьма» Александра Клюге.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0



Берлинале 2018: Лучшие моменты фестиваля
21.02.18, 12:18
Мировая премьера отреставрированного фильма
16.01.18, 16:32
Берлинале 2018: Лауреатов фестиваля надо
25.02.18, 18:27

Надо знать.

Биография Александра Олешко -
Биография Александра Олешко Детство Александра Олешко Саша родился в Кишинёве. С детства ему нравилось всё, что было связано с выступлениями, мальчик всем говорил, что будет артистом. А когда пошёл в школу и, открыв букварь, увидел Красную Площадь на картинке, объявил, что когда вырастет, будет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up