Видеоблогер Дмитрий Сыендук подарил свой голос одному из «Фиксиков» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Видеоблогер Дмитрий Сыендук подарил свой голос одному из «Фиксиков» - «Новости кино»

24.12.19, 00:00

Известный видеоблогер, переводчик и актёр озвучания «Рика и Морти» Дмитрий Сыендук
Видеоблогер Дмитрий Сыендук подарил свой голос одному из «Фиксиков» - «Новости кино»
принял участие в новом мультфильме «Фиксики против кработов». Он подарил свой голос новому герою – фиксику по имени Альт, который прилетает на помощь своим друзьям.

фото: пресс-служба проекта «Фиксики»
Как уточняет пресс-служба «Фиксиков», «чёрная» пародия Сыендука на популярный анимационный сериал под названием «Чинилы и большой секрет» стала самым просматриваемым видео в российском YouTube за 2019 год, согласно официальной версии Google. Это было уже третье пародийное видео Сыендука, посвящённое «Фиксикам».
«Я никогда не скрывал, что обожаю "Фиксиков", не в том плане, что я их смотрю, а в том, что это действительно нестыдный отечественный проект. И это круто, что они (компания «Аэроплан») решили впихнуть моё камео, даже несмотря на мои видосы. Так что да, они просто написали мне на почту, и я такой, "Вау, я смогу увидеть штаб-квартиру фиксиков?! Я весь ваш"», – прокомментировал блогер свое участие в проекте «Фиксики» в одном из своих видеопостов.
«Фиксики против кработов» в прокате с 21 декабря.

Известный видеоблогер, переводчик и актёр озвучания «Рика и Морти» Дмитрий Сыендук принял участие в новом мультфильме «Фиксики против кработов». Он подарил свой голос новому герою – фиксику по имени Альт, который прилетает на помощь своим друзьям. фото: пресс-служба проекта «Фиксики» Как уточняет пресс-служба «Фиксиков», «чёрная» пародия Сыендука на популярный анимационный сериал под названием «Чинилы и большой секрет» стала самым просматриваемым видео в российском YouTube за 2019 год, согласно официальной версии Google. Это было уже третье пародийное видео Сыендука, посвящённое «Фиксикам». «Я никогда не скрывал, что обожаю "Фиксиков", не в том плане, что я их смотрю, а в том, что это действительно нестыдный отечественный проект. И это круто, что они (компания «Аэроплан») решили впихнуть моё камео, даже несмотря на мои видосы. Так что да, они просто написали мне на почту, и я такой, "Вау, я смогу увидеть штаб-квартиру фиксиков?! Я весь ваш"», – прокомментировал блогер свое участие в проекте «Фиксики» в одном из своих видеопостов. «Фиксики против кработов» в прокате с 21 декабря.

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0




Новых «Фиксиков» покажут в кино - «Новости
17.02.20, 00:01
"Фиксики" анимационный сериал - Трейлеры
01.08.17, 15:16
«Фиксики против кработов»: все дело в
24.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Юрий Белов - Биография
Юрий Белов: биография Каждое появление Юрия Белова на экране напоминает заглянувший в окно солнечный луч. Кажется, из телеэкранов сочится ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика