«Американская история ужасов» получит еще три сезона - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Американская история ужасов» получит еще три сезона - «Новости кино»

12.01.20, 00:00



Сериал «Американская история ужасов» шоураннеров Райана Мерфи
«Американская история ужасов» получит еще три сезона - «Новости кино»
и Брэда Фэлчака
и кабельного канала FX продлен еще на три сезона, сообщает Deadline.

Сюжет новых частей хоррор-антологии пока не сообщается. Девятый сезон, который закончился в ноябре прошлого года, был посвящен 1980-м, действие его происходило в летнем лагере. Десятый сезон должен выйти в этом году. Даты выхода следующих трех сезонов пока не известны.
«Американская история ужасов» – сериал-антология. Действие каждого сезона не связано с предыдущими, однако в них задействованы одни и те же актеры во главе с Эваном Питерсом
и Сарой Полсон
, которых, впрочем, не было как раз в девятом сезоне. Сюжеты сезонов развивались вокруг дома с привидениями, психиатрической лечебницы, шоу уродов, рассказывали о ведьмах, сектах и паранормальных явлениях. Сериал неоднократно показывал самые высокие рейтинги для канала FX, а также становился лауреатом престижных наград «Эмми» и «Золотой глобус».

Сериал «Американская история ужасов» шоураннеров Райана Мерфи и Брэда Фэлчака и кабельного канала FX продлен еще на три сезона, сообщает Deadline. Сюжет новых частей хоррор-антологии пока не сообщается. Девятый сезон, который закончился в ноябре прошлого года, был посвящен 1980-м, действие его происходило в летнем лагере. Десятый сезон должен выйти в этом году. Даты выхода следующих трех сезонов пока не известны. «Американская история ужасов» – сериал-антология. Действие каждого сезона не связано с предыдущими, однако в них задействованы одни и те же актеры во главе с Эваном Питерсом и Сарой Полсон , которых, впрочем, не было как раз в девятом сезоне. Сюжеты сезонов развивались вокруг дома с привидениями, психиатрической лечебницы, шоу уродов, рассказывали о ведьмах, сектах и паранормальных явлениях. Сериал неоднократно показывал самые высокие рейтинги для канала FX, а также становился лауреатом престижных наград «Эмми» и «Золотой глобус».

Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0




Девятый сезон «Американской истории ужасов»
14.07.19, 22:00
Пополнение в касте 8 сезона «Американской
30.07.18, 20:10
Безумный тизер 8 сезона «Американской
04.09.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зоя Буряк - Биография
Зоя Буряк: биография Зоя Буряк — талантливая актриса кино и театра. Роли Зои Юрьевны с первых кадров запоминаются киноманам, являясь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика