SAG Awards – 2020: лучшие модные образы церемонии награждения - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

SAG Awards – 2020: лучшие модные образы церемонии награждения - «Новости кино»

24.01.20, 00:00

Очаровательный трибьют Зои Кравиц в адрес Жаклин Кеннеди, Дженнифер Лопес в драматическом черном и много розового – рассказываем, чем запомнилась ковровая дорожка на премии Гильдии киноактеров США.
Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби

Лос-Анджелес не устает принимать нескончаемые потоки звезд, кинокритиков, журналистов и фотографов – 19 января здесь состоялась 26-я по счету церемония вручения Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Awards). В мировом кинематографе она считается одной из самых престижных, а поэтому собирает среди гостей настоящие сливки киносообщества. По уровню звездности ковровая дорожка SAG ничуть не уступает грядущему «Оскару» и недавно прошедшему «Золотому глобусу». Впрочем, номинанты и победители оказались вполне предрекаемыми – так же, как лидеры и в модной битве на ковровой дорожке.

Марго Робби, Зои Кравиц, Мерил Стрип, Шарлиз Терон

Впечатляющим получился образ Скарлетт Йоханссон, которая представляет на премиях ленту «Брачная история». Звезда вселенной Marvel всегда выбирает беспроигрышные варианты, к которым сложно придраться (но и запомнить однообразные выходы звезды тоже бывает непросто). На этот раз девушка примерила шелковое платье оттенка морской волны с глубоким декольте от Armani Prive. На ковровой дорожке Скарлетт сияла: то ли от перелива бриллиантов, то ли от чувств к возлюбленному, комику и сценаристу Saturday Night Live Колину Джосту, который составил ей компанию на премии.

SAG Awards – 2020: лучшие модные образы церемонии награждения - «Новости кино»
Скарлетт Йоханссон в Armani Prive
Скарлетт Йоханссон в Armani Prive

Особенно примечательным получился наряд Зои Кравиц. Девушка все чаще мелькает в звездных хрониках и активно строит актерскую карьеру. Интересной она будет и для модных брендов: Зои – одна из немногих звезд, кому удается гармонично сочетать дизайнерское видение тенденций со своим собственным «я». Стиль актрисы – сложный, креативный, с ноткой «чудинки», но крайне удачно соотносящийся с характером самой Кравиц.

Зои Кравиц в Oscar de la Renta
Зои Кравиц в Oscar de la Renta

На премии SAG девушка примерила элегантный наряд персикового оттенка от Oscar de la Renta с особенным аксессуаром – длинными белыми перчатками. Критики моментально нашли образ-вдохновение для стилиста Зои – наряд Жаклин Кеннеди, в котором она вышла на публику во время индийского тура в 1962 году.

Дженнифер Лопес в Georges Hobeika
Дженнифер Лопес в Georges Hobeika

Не рисковать решила и Рене Зеллвегер, исполнительница главной роли в фильме «Джуди», и выбрала выглядела насыщенно-синее атласное платье без бретелек со структурным топом от Джона Гальяно для Maison Margiela.

Рене Зеллвегер в Maison Margiela
Рене Зеллвегер в Maison Margiela

Синтия Эриво появилась в безупречном платье без бретелек Schiaparelli с красным топом и эффектным шлейфом оттенка фуксии, обозначив еще одну тенденцию ковровых дорожек последних кинопремий – ярко-розовый цвет. Такому оттенку в этот вечер особенно благоволили многие звезды: Софи Тернер в Saint Laurent, Кейтлин Дивер в Ralph Lauren, Молли Симс в Rasario, Элизабет Мосс в Monique Lhuillier.

Синтия Эриво в Schiaparelli
Кейтлин Дивер в Ralph Lauren
Софи Тернер в Louis Vuitton
Молли Симс в Rasario
Софи Тернер в Louis Vuitton
Молли Симс в Rasario
Элизабет Мосс в Monique Lhuillier
Элизабет Мосс в Monique Lhuillier

Актуальной тенденцией на дорожке также стали пояса – как у Люпиты Нионго в Louis Vuitton и Шарлиз Терон в Givenchy.

Шарлиз Терон в Givenchy
Люпита Нионго в Louis Vuitton
Шарлиз Терон в Givenchy
Люпита Нионго в Louis Vuitton
Милли Бобби Браун в Louis Vuitton
Милли Бобби Браун в Louis Vuitton

Последнее время особенно интересными становятся образы звездных мужчин – то ли Билли Портер и его необычный стиль сыграли свою роль, то ли мужчины поняли, что вечерние образы на церемониях могут быть разнообразнее, чем привычный всем черный смокинг с белой рубашкой (хотя и так, конечно, тоже хорошо). Особое внимание привлек к себе 15-летний Ноа Шнапп, который появился на серой ковровой дорожке премии в небесно-голубом шелковом костюме от Balmain. Критики поспешили сравнить образ, который для актера подобрал стилист Филипп Ютер, с другим культовым нарядом 2019 года – серебристо-серым костюмом Тимоти Шаламе от Haider Ackermann. Вдохновлялся ли звездный стилист успешным образом другого коллеги по цеху или все это лишь дань актуальным тенденциям – сказать сложно. Но изменения в мужской моде на ковровых дорожках не могут не радовать (читайте также: Кто одевает самых стильных мужчин Голливуда: история успеха Иларии Урбинати).

Ноа Шнапп в Balmain
Ноа Шнапп в Balmain

Священник из комедийного сериала «Дрянь», более известный широкой публике как Эндрю Скотт, тоже покорил немало сердец на дорожке, выбрав необычный цвет костюма – на этот раз он сочетал шоколадный костюм Azzaro Couture с бледно-розовой шелковой рубашкой. 

Эндрю Скотт в Azzaro
Эндрю Скотт в Azzaro

В целом, старт модным премиям и церемониям был дан отличный. Показываем, кто из стильных селебрити еще запомнился в этот вечер и обещает показать немало удачных нарядов во время следующих выходов.

Дженнифер Энистон в Dior

Риз Уизерспун в Celine

Мишель Уильямс в Louis Vuitton

Николь Кидман в Michael Kors

Вайнона Райдер в Dior

Лора Дерн в Stella McCartney

Хелена Бонем Картер

Лили Рейнхарт в Miu Miu

Дженнифер Гарнер в Dolce & Gabbana

Маргарет Куэлли в Chanel

Фиби Уоллер-Бридж в Armani Prive

Гвендолин Кристи в Rick Owens

Натали Эммануэль в Miu Miu

Наталия Дайер в Saint Laurent

Дакота Фэннинг в Valentino

Кристен Гутоски в Jenny Packham

Рейчел Броснахэн в Stella McCartney

Марго Робби в Chanel

Полный список победителей SAG 2020:

Лучший актерский состав — «Паразиты»


Лучшая мужская роль — Хоакин Феникс, «Джокер»


Лучшая женская роль — Рене Зеллвегер, «Джуди»


Лучшая мужская роль второго плана — Брэд Питт, «Однажды в... Голливуде»


Лучшая женская роль второго плана — Лора Дерн, «Брачная история»


Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме — Сэм Рокуэлл, «Фосси/Вердон»


Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме — Мишель Уильямс, «Фосси/Вердон»


Лучшая мужская роль в драматическом сериале — Питер Динклэйдж, «Игра престолов»


Лучшая женская роль в драматическом сериале — Дженнифер Энистон, «Утреннее шоу»


Лучший актерский состав в драматическом сериале — «Корона»


Лучшая мужская роль в комедийном сериале — Тони Шэлуб, «Удивительная миссис Мейзел»


Лучшая женская роль в комедийном сериале — Фиби Уоллер-Бридж, «Дрянь»


Лучший актерский состав в комедийном сериале — «Удивительная миссис Мейзел»


Лучший каскадерский состав в фильме — «Мстители: Финал»


Лучший каскадерский состав в сериале — «Игра престолов».

  1. 17 «голых» платьев звёзд, в которых вы не смогли бы ни есть, ни сесть
  2. От Джиджи Хадид до Леди Гаги: кто одевает самых стильных звезд
  3. Никогда не поздно: актеры, ставшие известными в зрелом возрасте
  4. 6 фильмов, основанных на реальных событиях

Фото: Getty Images


Очаровательный трибьют Зои Кравиц в адрес Жаклин Кеннеди, Дженнифер Лопес в драматическом черном и много розового – рассказываем, чем запомнилась ковровая дорожка на премии Гильдии киноактеров США. Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби Лос-Анджелес не устает принимать нескончаемые потоки звезд, кинокритиков, журналистов и фотографов – 19 января здесь состоялась 26-я по счету церемония вручения Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Awards). В мировом кинематографе она считается одной из самых престижных, а поэтому собирает среди гостей настоящие сливки киносообщества. По уровню звездности ковровая дорожка SAG ничуть не уступает грядущему «Оскару» и недавно прошедшему «Золотому глобусу». Впрочем, номинанты и победители оказались вполне предрекаемыми – так же, как лидеры и в модной битве на ковровой дорожке. Марго Робби, Зои Кравиц, Мерил Стрип, Шарлиз Терон Впечатляющим получился образ Скарлетт Йоханссон, которая представляет на премиях ленту «Брачная история». Звезда вселенной Marvel всегда выбирает беспроигрышные варианты, к которым сложно придраться (но и запомнить однообразные выходы звезды тоже бывает непросто). На этот раз девушка примерила шелковое платье оттенка морской волны с глубоким декольте от Armani Prive. На ковровой дорожке Скарлетт сияла: то ли от перелива бриллиантов, то ли от чувств к возлюбленному, комику и сценаристу Saturday Night Live Колину Джосту, который составил ей компанию на премии. Скарлетт Йоханссон в Armani Prive Скарлетт Йоханссон в Armani Prive Особенно примечательным получился наряд Зои Кравиц. Девушка все чаще мелькает в звездных хрониках и активно строит актерскую карьеру. Интересной она будет и для модных брендов: Зои – одна из немногих звезд, кому удается гармонично сочетать дизайнерское видение тенденций со своим собственным «я». Стиль актрисы – сложный, креативный, с ноткой «чудинки», но крайне удачно соотносящийся с характером самой Кравиц. Зои Кравиц в Oscar de la Renta Зои Кравиц в Oscar de la Renta На премии SAG девушка примерила элегантный наряд персикового оттенка от Oscar de la Renta с особенным аксессуаром – длинными белыми перчатками. Критики моментально нашли образ-вдохновение для стилиста Зои – наряд Жаклин Кеннеди, в котором она вышла на публику во время индийского тура в 1962 году. Дженнифер Лопес в Georges Hobeika Дженнифер Лопес в Georges Hobeika Не рисковать решила и Рене Зеллвегер, исполнительница главной роли в фильме «Джуди», и выбрала выглядела насыщенно-синее атласное платье без бретелек со структурным топом от Джона Гальяно для Maison Margiela. Рене Зеллвегер в Maison Margiela Рене Зеллвегер в Maison Margiela Синтия Эриво появилась в безупречном платье без бретелек Schiaparelli с красным топом и эффектным шлейфом оттенка фуксии, обозначив еще одну тенденцию ковровых дорожек последних кинопремий – ярко-розовый цвет. Такому оттенку в этот вечер особенно благоволили многие звезды: Софи Тернер в Saint Laurent, Кейтлин Дивер в Ralph Lauren, Молли Симс в Rasario, Элизабет Мосс в Monique Lhuillier. Синтия Эриво в Schiaparelli Кейтлин Дивер в Ralph Lauren Софи Тернер в Louis Vuitton Молли Симс в Rasario Софи Тернер в Louis Vuitton Молли Симс в Rasario Элизабет Мосс в Monique Lhuillier Элизабет Мосс в Monique Lhuillier Актуальной тенденцией на дорожке также стали пояса – как у Люпиты Нионго в Louis Vuitton и Шарлиз Терон в Givenchy. Шарлиз Терон в Givenchy Люпита Нионго в Louis Vuitton Шарлиз Терон в Givenchy Люпита Нионго в Louis Vuitton Милли Бобби Браун в Louis Vuitton Милли Бобби Браун в Louis Vuitton Последнее время особенно интересными становятся образы звездных мужчин – то ли Билли Портер и его необычный стиль сыграли свою роль, то ли мужчины поняли, что вечерние образы на церемониях могут быть разнообразнее, чем привычный всем черный смокинг с белой рубашкой (хотя и так, конечно, тоже хорошо). Особое внимание привлек к себе 15-летний Ноа Шнапп, который появился на серой ковровой дорожке премии в небесно-голубом шелковом костюме от Balmain. Критики поспешили сравнить образ, который для актера подобрал стилист Филипп Ютер, с другим культовым нарядом 2019 года – серебристо-серым костюмом Тимоти Шаламе от Haider Ackermann. Вдохновлялся ли звездный стилист успешным образом другого коллеги по цеху или все это лишь дань актуальным тенденциям – сказать сложно. Но изменения в мужской моде на ковровых дорожках не могут не радовать (читайте также: Кто одевает самых стильных мужчин Голливуда: история успеха Иларии Урбинати). Ноа Шнапп в Balmain Ноа Шнапп в Balmain Священник из комедийного сериала «Дрянь», более известный широкой публике как Эндрю Скотт, тоже покорил немало сердец на дорожке, выбрав необычный цвет костюма – на этот раз он сочетал шоколадный костюм Azzaro Couture с бледно-розовой шелковой рубашкой. Эндрю Скотт в Azzaro Эндрю Скотт в Azzaro В целом, старт модным премиям и церемониям был дан отличный. Показываем, кто из стильных селебрити еще запомнился в этот вечер и обещает показать немало удачных нарядов во время следующих выходов. Дженнифер Энистон в Dior Риз Уизерспун в Celine Мишель Уильямс в Louis Vuitton Николь Кидман в Michael Kors Вайнона Райдер в Dior Лора Дерн в Stella McCartney Хелена Бонем Картер Лили Рейнхарт в Miu Miu Дженнифер Гарнер в Dolce

Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0




Фильм «Три биллборда на границе Эббинга,
22.01.18, 11:07
«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»
14.12.17, 10:26
BAFTA-2020: самые стильные звезды на
26.02.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джулии Стайлз -
Биография Джулии Стайлз Стайлз Джулия О’Хара – голливудская актриса, которой с легкостью удается перевоплощаться в разноплановых персонажей, начиная от милой девушки в фильме «10 причин моей ненависти» и заканчивая самоотверженной матерью из ужастика «Омен». Также зрителям запомнились ее роли в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика