Роберт Паттинсон соврал Кристоферу Нолану о Бэтмене - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Паттинсон соврал Кристоферу Нолану о Бэтмене - «Новости кино»

09.08.20, 17:15

Роберт Паттинсон соврал Кристоферу Нолану о Бэтмене - «Новости кино»




Исполнитель одной из главных ролей в фантастическом фильме "Довод" Роберт Паттинсон признался, что ему пришлось соврать его создателю Кристоферу Нолану о том, что он участвует в пробах на роль Бэтмена. Слова актера приводит издание Irish Times.

"Всем известно, насколько Крис старается держать в секрете все, что он снимает. А мне в это же время пришлось сохранять абсолютную секретность во всем, что касалось Бэтмена. Поэтому я был вынужден солгать Крису, когда мне нужно было отлучиться на тестовые съемки. Я сказал, что у меня срочные семейные обстоятельства. И как только я это произнес, он ответил: "У тебя прослушивание по "Бэтмену", правда же?", - поведал он.

Напомним, что Warner Bros. назвала Роберта Паттинсона своим новым Брюсом Уэйном в конце мая 2019 года, примерно в то время, когда должны были стартовать съемки "Довода". Когда слух об участии актера в экранизации комиксов DC просочился в прессу еще до его официального утверждения, Паттинсон, по его собственному признанию, испугался, что потеряет эту роль.

Фильм "Довод" планируется выпустить на экраны на большинстве рынков в конце августа и начале сентября 2020 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Irish Times

Исполнитель одной из главных ролей в фантастическом фильме "Довод" Роберт Паттинсон признался, что ему пришлось соврать его создателю Кристоферу Нолану о том, что он участвует в пробах на роль Бэтмена. Слова актера приводит издание Irish Times. "Всем известно, насколько Крис старается держать в секрете все, что он снимает. А мне в это же время пришлось сохранять абсолютную секретность во всем, что касалось Бэтмена. Поэтому я был вынужден солгать Крису, когда мне нужно было отлучиться на тестовые съемки. Я сказал, что у меня срочные семейные обстоятельства. И как только я это произнес, он ответил: "У тебя прослушивание по "Бэтмену", правда же?", - поведал он. Напомним, что Warner Bros. назвала Роберта Паттинсона своим новым Брюсом Уэйном в конце мая 2019 года, примерно в то время, когда должны были стартовать съемки "Довода". Когда слух об участии актера в экранизации комиксов DC просочился в прессу еще до его официального утверждения, Паттинсон, по его собственному признанию, испугался, что потеряет эту роль. Фильм "Довод" планируется выпустить на экраны на большинстве рынков в конце августа и начале сентября 2020 года.Андрей ВоронцовИсточник: Irish Times

Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0




Роберт Паттинсон все-таки станет новым
01.06.19, 17:00
Роберт Паттинсон сильно похудел
15.09.17, 14:39
Зои Кравиц высказалась о перевоплощении
25.11.21, 16:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Молли Куинн - Биография
Молли Куинн: биография Американский детективный сериал «Касл», первый сезон которого начал транслироваться 9 марта 2009 года (а 20 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика