Зои Кравиц высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Бэтмена - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Зои Кравиц высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Бэтмена - «Новости кино»

25.11.21, 16:09

Зои Кравиц высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Бэтмена - «Новости кино»



Исполнительница роли Женщины-кошки в "Бэтмене" Зои Кравиц призналась, что видела "кусочек" из фильма. Актриса, которой не позволено говорить слишком много о предстоящем кинокомиксе DC, тем не менее, высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Крестоносца в плаще: "Роб идеально подходит для этой роли. Он был невероятен. Его превращение было не от мира сего".

Также Кравиц высоко оценила работу постановщика картины Мэтта Ривза: "У Мэтта Ривза большое сердце, и он очень заботится об персонажах. Я невероятно рада, что он сможет поехать в отпуск, потому что он этого заслуживает. Я надеюсь, что фанатам понравится фильм, потому что мы вложили в него много труда".

Сам Паттинсон, чей гонорар за роль популярного героя составил три миллиона долларов, ранее пообещал поклонникам "много небольших сюрпризов". Актер также признался, что у него была возможность увидеть кое-какие сцены из фильма, и они ему очень понравились.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. осталось довольно образом Бэтмена, который создал Паттинсон. Премьера фильма "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза состоится в марте 2022 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Исполнительница роли Женщины-кошки в "Бэтмене" Зои Кравиц призналась, что видела "кусочек" из фильма. Актриса, которой не позволено говорить слишком много о предстоящем кинокомиксе DC, тем не менее, высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Крестоносца в плаще: "Роб идеально подходит для этой роли. Он был невероятен. Его превращение было не от мира сего". Также Кравиц высоко оценила работу постановщика картины Мэтта Ривза: "У Мэтта Ривза большое сердце, и он очень заботится об персонажах. Я невероятно рада, что он сможет поехать в отпуск, потому что он этого заслуживает. Я надеюсь, что фанатам понравится фильм, потому что мы вложили в него много труда". Сам Паттинсон, чей гонорар за роль популярного героя составил три миллиона долларов, ранее пообещал поклонникам "много небольших сюрпризов". Актер также признался, что у него была возможность увидеть кое-какие сцены из фильма, и они ему очень понравились. Напомним, что руководство студии Warner Bros. осталось довольно образом Бэтмена, который создал Паттинсон. Премьера фильма "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза состоится в марте 2022 года.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0




Зои Кравиц возьмёт в руки хлыст
15.10.19, 16:00
У Роберта Паттинсона новый роман
13.12.17, 16:10
Уйти красиво
14.11.17, 11:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Верника -
Биография Игоря Верника Детство и юность Игоря Верника Российский актер и популярный ведущий Игорь Верник появился на свет в столичной интеллигентной семье. Его отец - Эмиль Верник, народный артист России...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика