Кинокритики разгромили фильм "Новые мутанты" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кинокритики разгромили фильм "Новые мутанты" - «Новости кино»

28.08.20, 23:09

Кинокритики разгромили фильм "Новые мутанты" - «Новости кино»



Кинокритики разгромили многострадальную экранизацию комиксов "Новые мутанты". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes на момент публикации данной заметки составил всего 20 процентов, а зрительский рейтинг не превышал 56 процентов.

"В этом очень мало нового", - отметил автор The Hollywood Reporter Джордан Минцер.

"Переснятый, перерезанный и каким-то образом спасенный от полного забвения фильм Буна не так уж плох. Но, увы, он не так и хорош", - полагает Питер Дебруж из Variety.

"Это худший фильм о Людях Икс в истории, сродни просмотру ужасного пилота телевизионного сериала, который так и не был запущен в производств", - написал Скотт Мендельсон из Forbes.

"Фильм, который лучше забыть всем участникам", считает Крис Бумбрэй из издания JoBlo.

Напомним, что фильм "Новые мутанты" был снят еще в 2017 год и изначально должен был выйти в апреле 2018 года. В конце лета того же года сообщалось, что были проведены тестовые показы картины, которые вызвали положительный отклик у первых зрителей. Премьера картины неоднократно переносилась. В России она будет представлена зрителям 3 сентября.

Андрей ВоронцовИсточник: Rotten Tomatoes

Кинокритики разгромили многострадальную экранизацию комиксов "Новые мутанты". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes на момент публикации данной заметки составил всего 20 процентов, а зрительский рейтинг не превышал 56 процентов. "В этом очень мало нового", - отметил автор The Hollywood Reporter Джордан Минцер. "Переснятый, перерезанный и каким-то образом спасенный от полного забвения фильм Буна не так уж плох. Но, увы, он не так и хорош", - полагает Питер Дебруж из Variety. "Это худший фильм о Людях Икс в истории, сродни просмотру ужасного пилота телевизионного сериала, который так и не был запущен в производств", - написал Скотт Мендельсон из Forbes. "Фильм, который лучше забыть всем участникам", считает Крис Бумбрэй из издания JoBlo. Напомним, что фильм "Новые мутанты" был снят еще в 2017 год и изначально должен был выйти в апреле 2018 года. В конце лета того же года сообщалось, что были проведены тестовые показы картины, которые вызвали положительный отклик у первых зрителей. Премьера картины неоднократно переносилась. В России она будет представлена зрителям 3 сентября.Андрей ВоронцовИсточник: Rotten Tomatoes

Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0




Критики разгромили "Стекло" М. Найта
10.01.19, 12:21
Кинокритики разгромили "Венома" - «Новости
03.10.18, 10:42
Кинокритики разгромили фильм "Алита: Боевой
01.02.19, 09:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика