«Трое» Анны Меликян и «Паркет» Александра Миндадзе вошли в конкурс эстонского фестиваля «Темные ночи» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

26.09.20, 00:00

Фильм Анны Меликян
«Трое» и драма Александр Миндадзе
«Паркет» вошли в основную конкурсную программу Таллинского кинофестиваля «Темные ночи», сообщается на сайте смотра.

фото: К/ф «Паркет»
Действие ленты Меликян разворачивается в двух российских столицах — Москве и Санкт-Петербурге. Сюжет повествует о супружеской паре, в жизнь которой неожиданно врывается другая женщина. Главные роли в картине исполнили Константин Хабенский
, Виктория Исакова
и Юлия Пересильд
. Герои «Паркета» Миндадзе сходятся в танго-клубе. Смертельно больной мужчина встречает свою бывшую возлюбленную, которую он не видел целых 25 лет.
Смотр пройдет в Таллине с 13 по 29 ноября 2020 года. Фестиваль существует с 1997-го и входит в число 15 главных кинособытий мира. Он состоит из основной программы, четырех подфестивалей и рынка медиа- и кинопроизводства.

Автор: Александр

Sheena667 Григория Добрыгина отправился в
20.10.19, 16:00
Константин Хабенский снова поработает с