Звезда "Чудо-женщины" сыграет Клеопатру - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Чудо-женщины" сыграет Клеопатру - «Новости кино»

11.10.20, 21:18

Звезда "Чудо-женщины" сыграет Клеопатру - «Новости кино»



Галь Гадот сыграет легендарную египетскую царицу Клеопатру в историческом фильме, который запускает в производство студия Paramount Pictures. По сведениям издания Variety, режиссером назначена Пэтти Дженкинс, создательница экранизации комиксов "Чудо-женщина", в которой также была задействована Гадот.

Утверждается, что Paramount получила права на реализацию этого проекта в жаркой конкурентной схватке с Apple, Universal, Warner Bros. и Netflix. Сценарий подготовит Лаэта Калогридис, работавшая ранее над такими картинами, как "Александр", "Терминатор: Генезис" и другими.

Отметим, что в последние годы в Голливуде на разной стадии готовности были сразу несколько фильмов о Клеопатре, в том числе перспективный проект Sony Pictures, в котором, по слухам, в разное время планировали сниматься Анджелина Джоли и Леди Гага. Никаких новых сведений об этой затее на момент публикации данной заметки не было.

Утверждается, что президент Paramount Motion Picture Group Эмма Уоттс и генеральный директор студии Джим Джианопулос приложили немало усилий, чтобы "Клеопатра" стала одним из главных приоритетов. Съемочный график ленты с участием Галь Гадот пока не уточняется.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Галь Гадот сыграет легендарную египетскую царицу Клеопатру в историческом фильме, который запускает в производство студия Paramount Pictures. По сведениям издания Variety, режиссером назначена Пэтти Дженкинс, создательница экранизации комиксов "Чудо-женщина", в которой также была задействована Гадот. Утверждается, что Paramount получила права на реализацию этого проекта в жаркой конкурентной схватке с Apple, Universal, Warner Bros. и Netflix. Сценарий подготовит Лаэта Калогридис, работавшая ранее над такими картинами, как "Александр", "Терминатор: Генезис" и другими. Отметим, что в последние годы в Голливуде на разной стадии готовности были сразу несколько фильмов о Клеопатре, в том числе перспективный проект Sony Pictures, в котором, по слухам, в разное время планировали сниматься Анджелина Джоли и Леди Гага. Никаких новых сведений об этой затее на момент публикации данной заметки не было. Утверждается, что президент Paramount Motion Picture Group Эмма Уоттс и генеральный директор студии Джим Джианопулос приложили немало усилий, чтобы "Клеопатра" стала одним из главных приоритетов. Съемочный график ленты с участием Галь Гадот пока не уточняется.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0




Галь Гадот поставила ультиматум студии
13.11.17, 15:04
Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
22.10.18, 22:53
Галь Гадот сыграет Чудо-женщину в сольном
17.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Саймон Хелберг (Simon
Биография Саймона Хелберга Саймон Хелберг – это талантливый комедийный актер, ставший известным преимущественно благодаря роли незадачливого ученого Говарда Воловица в популярнейшем телесериале «Теория большого взрыва». Исполнив роль этого чудаковатого ботаника в проекте компании CBS, актер вмиг  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика