Объявлена дата выхода "Фантастических тварей 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлена дата выхода "Фантастических тварей 3" - «Новости кино»

09.11.20, 23:02

Объявлена дата выхода "Фантастических тварей 3" - «Новости кино»



Киностудия Warner Bros, определилась с новой датой выхода фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". По сведениям издания Variety, третья серия приквела "поттерианы", вероятно, будет представлена на суд зрителей 15 июля 2022 года.

Отметим, что изначально картина была заявлена на ноябрь 2021 года, но после того, как стало известно об отстранении Джонни Деппа от работы, премьера оказалась отложена на более поздний срок. По собственному утверждению Деппа, руководство студии предложило ему отказаться от роли злого волшебника Грин-де-Вальда, и "он с уважением отнесся к этому предложению".

События первого фильма из серии "Фантастические твари и где они обитают" проходили в Нью-Йорке в 1927 году, второго - в Париже, и, как было объявлено ранее, в следующей части герои должны оказаться в Рио-де-Жанейро, Бразилии. Пока неизвестно, как уход Деппа повлияет на общую концепцию и сценарий третьего фильма. Постановщиком вновь выступит Дэвид Йэтс,.

Первые две ленты собрали в мировом прокате 1,47 миллиарда долларов. Но во втором случае многие поклонники мира Гарри Поттера, оказались разочарованы увиденным на экранах.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Киностудия Warner Bros, определилась с новой датой выхода фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". По сведениям издания Variety, третья серия приквела "поттерианы", вероятно, будет представлена на суд зрителей 15 июля 2022 года. Отметим, что изначально картина была заявлена на ноябрь 2021 года, но после того, как стало известно об отстранении Джонни Деппа от работы, премьера оказалась отложена на более поздний срок. По собственному утверждению Деппа, руководство студии предложило ему отказаться от роли злого волшебника Грин-де-Вальда, и "он с уважением отнесся к этому предложению". События первого фильма из серии "Фантастические твари и где они обитают" проходили в Нью-Йорке в 1927 году, второго - в Париже, и, как было объявлено ранее, в следующей части герои должны оказаться в Рио-де-Жанейро, Бразилии. Пока неизвестно, как уход Деппа повлияет на общую концепцию и сценарий третьего фильма. Постановщиком вновь выступит Дэвид Йэтс,. Первые две ленты собрали в мировом прокате 1,47 миллиарда долларов. Но во втором случае многие поклонники мира Гарри Поттера, оказались разочарованы увиденным на экранах.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0




Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических
26.10.18, 15:05
Warner Bros. выставила "Дюну" против
16.02.19, 12:33
Премьера последнего трейлера фильма
25.09.18, 18:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рекха - Биография
Рекха: биография Рекха (настоящее имя Бханурекха Ганешан) – болливудская звезда, покорившая Индию, Восток и весь остальной мир своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика