Полтора миллиона человек потребовали уволить Эмбер Херд - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Полтора миллиона человек потребовали уволить Эмбер Херд - «Новости кино»

29.11.20, 12:06

Полтора миллиона человек потребовали уволить Эмбер Херд - «Новости кино»



Петиция, требующая отстранения Эмбер Херд от участия в фантастическом фильме "Аквамен 2" преодолела новый рубеж - собрала более полутора миллионов подписей зрителей. Активность пользователей сетевой площадки Change значительно выросла после того как стало известно, что Мадс Миккельсен заменит отправленного в отставку Джонни Деппа на съемках ленты "Фантастические твари и где они обитают 3".

Автор воззвания Джин Ларсон обратила внимание студии Warner Bros, на то, что "в своем иске Джонни Депп описывает множество случаев домашнего насилия со стороны своей (тогда еще) жены Эмбер Херд, в том числе один случай, когда она дважды ударила его по лицу, и другой, когда она разбила ему палец бутылкой водки, и его палец пришлось хирургически восстановить". Кроме того, "Эмбер Херд была арестована в 2009 году за жестокое обращение с бывшей подругой Тасией Ван Ри", что подтверждает "модель поведения актрисы".

При этом Ларсон отмечает, что мужчины также бывают жертвами насилия, как и женщины, и "это факт должен быть признан, а известный агрессор не должен получать признание индустрии развлечений". Напомним, что Деппа отстранили от работы после того как он проиграл суд в Лондоне. Ему также было отказано в праве на апелляцию.

Андрей ВоронцовИсточник: Change

Петиция, требующая отстранения Эмбер Херд от участия в фантастическом фильме "Аквамен 2" преодолела новый рубеж - собрала более полутора миллионов подписей зрителей. Активность пользователей сетевой площадки Change значительно выросла после того как стало известно, что Мадс Миккельсен заменит отправленного в отставку Джонни Деппа на съемках ленты "Фантастические твари и где они обитают 3". Автор воззвания Джин Ларсон обратила внимание студии Warner Bros, на то, что "в своем иске Джонни Депп описывает множество случаев домашнего насилия со стороны своей (тогда еще) жены Эмбер Херд, в том числе один случай, когда она дважды ударила его по лицу, и другой, когда она разбила ему палец бутылкой водки, и его палец пришлось хирургически восстановить". Кроме того, "Эмбер Херд была арестована в 2009 году за жестокое обращение с бывшей подругой Тасией Ван Ри", что подтверждает "модель поведения актрисы". При этом Ларсон отмечает, что мужчины также бывают жертвами насилия, как и женщины, и "это факт должен быть признан, а известный агрессор не должен получать признание индустрии развлечений". Напомним, что Деппа отстранили от работы после того как он проиграл суд в Лондоне. Ему также было отказано в праве на апелляцию.Андрей ВоронцовИсточник: Change

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Эмбер Херд добилась главной женской роли в
21.04.21, 15:54
Джонни Депп перебил тату в честь Эмбер Херд
13.07.18, 09:11
Эмбер Хёрд проводит время с бывшей девушкой
16.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нодар Ревия биография, фото,
Смотреть фото Биография Нодара Ревия Детские годы Нодара Ревия Молодой певец Нодар Ревия родился 18 марта 1992 года в Москве, но вскоре переехал с мамой в Грузию. Нодар и теперь называет себя «московский грузин», во всех его досье в строчке родной город стоит "Москва-Тбилиси". Кроме Нодара детей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика