Создатели "Мстителей 4" отправят Милли Бобби Браун в альтернативные США - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

20.12.20, 01:07

Киностудия Universal Pictures получила права на экранизацию графического романа под названием "Электрическое государство". В перспективной экранизации главную роль исполнит звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун. Режиссерские кресла займут создатели фильма "Мстители 4: Финал" Джо Руссо и Энтони Руссо

Производством займется студия AGBO, принадлежащая братьям. Отметим, что AGBO впервые получила права на новеллу еще в 2017 с намерением привлечь к работе над картиной Андреса и Барбару Мускетти, Однако последние в итоге решили сосредоточиться на экранизации комикса о Флэше для Warner Bros.

Действие происходит в альтернативном будущем, а в центре сюжета история девочки-подростка (Милли Бобби Браун), которая понимает, что странный, но милый робот, с которым ей довелось встретиться, на самом деле был послан ее пропавшим братом. Главная героиня и робот отправляются на поиски брата, раскрывая при этом грандиозный заговор.

“Мы в восторге от этой сделки с Universal, которая взяла на себя решение организационных вопросов проката. Это невероятная новость как для нас, кинематографистов, так и для зрителей по всему миру, которые хотят снова увидеть фильмы в кинотеатрах. Это также позитивный признак того, что с появлением вакцин театральный прокат возвращается", - говорится в заявлении братьев Руссо.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Автор: James

Милли Бобби Браун снялась для Vogue
18.01.22, 17:28