Павел Деревянко, Юра Борисов и Елизавета Янковская стали «Подельниками» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Деревянко, Юра Борисов и Елизавета Янковская стали «Подельниками» - «Новости кино»

16.02.21, 00:00

В Перми начались съемки триллера «Подельники» с Павлом Деревянко
Павел Деревянко, Юра Борисов и Елизавета Янковская стали «Подельниками» - «Новости кино»
, Юрой Борисовым
и Елизаветой Янковской
в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба видеосервиса START, который занимается производством проекта совместно с кинокомпанией «Первое Кино».

фото: Пресс-служба START
Сюжет фильма основан на реальной истории о 10-летнем деревенском мальчике Илье, у которого убивают отца. Преступник остается безнаказанным, но окружающих такое положение дел не беспокоит. Тогда ребенок устраивает настоящую охоту за убийцей.
Первая неделя съемок совпала с аномальными морозами в Пермском крае. Группа работала в экстремальных погодных условиях при температуре до -35. По словам продюсера Ольги Ерофеевой, референсом в визуальном решении фильма служили картины Брейгеля, и создателями пришлось потрудиться, чтобы отыскать подобное в русской деревне. Ожившие полотна художника нашлись только в 350 километрах от Перми — в селе Кын. Уже после утверждения локации оказалось, что медвежий миф, заложенный в сценарии, издавна существовал именно в этом месте.

фото: Пресс-служба START
«Для меня это новый, невероятно волнующий опыт. Я ждал эту роль много лет. Это новая ипостась для меня. Трепещу, надеюсь и уповаю», — рассказал Павел Деревянко.
В этом проекте документалист Евгений Григорьев
дебютирует как режиссер игрового кино. В числе его работ — «Человек неунывающий» в соавторстве с Андреем Кончаловским
, «Хенд Мейд», «Про рок». Художественным руководителем «Подельников» выступил Алексей Федорченко
. Съемки проходят при финансовой поддержке Минкультуры РФ.
Кинотеатральная премьера намечена на конец 2021 года.

В Перми начались съемки триллера «Подельники» с Павлом Деревянко , Юрой Борисовым и Елизаветой Янковской в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба видеосервиса START, который занимается производством проекта совместно с кинокомпанией «Первое Кино». фото: Пресс-служба START Сюжет фильма основан на реальной истории о 10-летнем деревенском мальчике Илье, у которого убивают отца. Преступник остается безнаказанным, но окружающих такое положение дел не беспокоит. Тогда ребенок устраивает настоящую охоту за убийцей. Первая неделя съемок совпала с аномальными морозами в Пермском крае. Группа работала в экстремальных погодных условиях при температуре до -35. По словам продюсера Ольги Ерофеевой, референсом в визуальном решении фильма служили картины Брейгеля, и создателями пришлось потрудиться, чтобы отыскать подобное в русской деревне. Ожившие полотна художника нашлись только в 350 километрах от Перми — в селе Кын. Уже после утверждения локации оказалось, что медвежий миф, заложенный в сценарии, издавна существовал именно в этом месте. фото: Пресс-служба START «Для меня это новый, невероятно волнующий опыт. Я ждал эту роль много лет. Это новая ипостась для меня. Трепещу, надеюсь и уповаю», — рассказал Павел Деревянко. В этом проекте документалист Евгений Григорьев дебютирует как режиссер игрового кино. В числе его работ — «Человек неунывающий» в соавторстве с Андреем Кончаловским , «Хенд Мейд», «Про рок». Художественным руководителем «Подельников» выступил Алексей Федорченко . Съемки проходят при финансовой поддержке Минкультуры РФ. Кинотеатральная премьера намечена на конец 2021 года.

Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0




Александр Петров получил главную роль в
28.01.19, 18:00
В начале октября стартуют «Дылды» с Павлом
23.09.19, 14:00
Ольга Бодрова и Павел Деревянко стали
26.09.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Стама -
Биография Игоря Стама Игорь Стам – это российский актер, известный, преимущественно, благодаря своей яркой роли в сериале «Карпов». Данный проект принес ему большой успех, сделав его настоящим кумиром для миллионов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика