Звезда "Холопа" получил российское гражданство - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Холопа" получил российское гражданство - «Новости кино»

24.02.21, 20:33

Звезда "Холопа" получил российское гражданство - «Новости кино»



Сербский актер Милош Бикович, снимавшийся в самом кассовом фильме отечественного проката - комедии "Холоп", получил российское гражданство. Эту информацию он подтвердил на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Больше семи лет я участвую в культурнои? жизни России. Для меня это благословение и источник счастья. Все это время я чувствую себя активным членом россии?ского общества, теперь это закреплено официально. Это большая честь, что сегодня я могу сказать: Россия - моя Родина!", - написал он. Гражданство артисту было присвоено указом президента Российской Федерации.

Напомним, что Бикович дебютировал в отечественном кино в драме под названием "Солнечный удар", которую снял знаменитый российский режиссер Никита Михалков. Он также принимал участие в фильмах "Лед", "Кома", "Балканский рубеж" и других. В 2019 году в прокат была выпущена комедия "Холоп", которая сумела собрать более трех миллиардов рублей. Артист также принимал участие в телевизионном сериале "Отель Элеон".

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram

Сербский актер Милош Бикович, снимавшийся в самом кассовом фильме отечественного проката - комедии "Холоп", получил российское гражданство. Эту информацию он подтвердил на своей официальной странице в социальной сети Instagram. "Больше семи лет я участвую в культурнои? жизни России. Для меня это благословение и источник счастья. Все это время я чувствую себя активным членом россии?ского общества, теперь это закреплено официально. Это большая честь, что сегодня я могу сказать: Россия - моя Родина!", - написал он. Гражданство артисту было присвоено указом президента Российской Федерации. Напомним, что Бикович дебютировал в отечественном кино в драме под названием "Солнечный удар", которую снял знаменитый российский режиссер Никита Михалков. Он также принимал участие в фильмах "Лед", "Кома", "Балканский рубеж" и других. В 2019 году в прокат была выпущена комедия "Холоп", которая сумела собрать более трех миллиардов рублей. Артист также принимал участие в телевизионном сериале "Отель Элеон".Андрей ВоронцовИсточник: Instagram

Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0




Сергей Полунин получил российское
30.11.18, 15:00
В Индии и Японии снимут свою версию "Холопа"
03.06.21, 18:53
Мажор Милош Бикович переносится в Россию XIX
25.09.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лии Ахеджаковой -
Смотреть все фото Биография Лии Ахеджаковой Лия Ахеджакова – это актриса, ставшая настоящей легендой советского кино. Почти всю свою жизнь она посвятила служению искусству, а потому совсем неудивительно, что сегодня, как и много лет назад, ее фильмы все также любимы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика