Британская актриса Хелен Маккрори скончалась в 52 года - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Британская актриса Хелен Маккрори скончалась в 52 года - «Новости кино»

18.04.21, 00:00

Британская актриса Хелен Маккрори
Британская актриса Хелен Маккрори скончалась в 52 года - «Новости кино»
скончалась в возрасте 52 лет от рака. Об этом ее муж Дэмиэн Льюис
сообщил в своем Twitter-аккаунте.

Британская актриса Хелен Маккрори скончалась в возрасте 52 лет от рака. Об этом ее муж Дэмиэн Льюис сообщил в своем Twitter-аккаунте. «После героической битвы с раком красивая и сильная женщина Хелен Маккрори умерла у себя дома, окруженная любовью родных. Она умерла так, как и жила. Бесстрашно. Мы очень любили ее и знаем, как нам повезло, что она была в нашей жизни. Она пылала так ярко», — написал Льюис. Хелен Элизабет Маккрори родилась 17 августа 1968 года в Лондоне. На театральной сцене она дебютировала в начале 1990-х. Одной из первых киноработ стала лента «Интервью с вампиром». Актриса особенно полюбилась зрителями благодаря роли Полли Грей в сериале «Острые козырьки» и Нарциссы Малфой в фильмах про Гарри Поттера. Также наиболее заметными картинами с ней стали «Анна Каренина», «Карла», «Хранитель времени», «Доктор Кто», «Страшные сказки», и «007: Координаты "Скайфолл"». В числе последних проектов с участием Маккрори — «Глубокое синее море», «Бесстрашная», «Викторина».

Автор: Waller

Дэмиен Льюис и Дуглас Бут на премьере "С
12.10.17, 14:42
Ричард Гир впервые за 30 лет снимется в