Звезда "Люцифера" напишет сценарий сиквела "47 ронинов" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Люцифера" напишет сценарий сиквела "47 ронинов" - «Новости кино»

21.04.21, 00:30

Звезда "Люцифера" напишет сценарий сиквела "47 ронинов" - «Новости кино»

Участница сериала "Люцифер" Айми Гарсиа назначена сценаристом сиквела боевика "47 ронинов". По сведениям издания Deadline, компанию ей составит бывшая звезда WWE Эй Джей Мендес. Проект будет реализован силами студии Universal 1440 Entertainment.

"Мы с Эй Джей очень рады принять участие в создании столь расово разнообразного и инклюзивного боевика. Стремление режиссера Рона Йуана, смешать боевые искусства, хоррор, кибер-панк и экшн очень вдохновляет, и мы хотели бы поблагодарить команду 1440 за такую поддержку", - говорится в заявлении Гарсиа. "Для нас честь быть частью современной, мультикультурной истории с мощными женскими образами", - добавила Мендес.

Отметим, что интерес студии Universal к съемкам сиквела именно этого фильма весьма необычен, так как первая часть, вышедшая в прокат в 2013 году, провалилась. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов она смогла собрать лишь чуть более 150 миллионов долларов. Позже студия официально признала провал ленты, которую было поручено снял протеже Ридли Скотта Карлу Риншу. Для последнего "47 Ронинов" стал режиссерским дебютом. Главную роль исполнил Киану Ривз, Неизвестно, появится ли актер в сиквеле.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Автор: Анисим

Фильм "King`s man: Начало" не выйдет в 2020
28.08.20, 08:49