"Книга Бобы Фетта" раскроет предысторию знаменитого наемника - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Книга Бобы Фетта" раскроет предысторию знаменитого наемника - «Новости кино»

14.06.21, 14:24

"Книга Бобы Фетта" раскроет предысторию знаменитого наемника - «Новости кино»



Исполнитель роли Бобы Фетта Темуэра Моррисон утверждает, что в новом сериале сервиса Disney+ "Книга Бобы Фетта" будет рассказано о том, чем знаменитый наемник занимался после событий фильма "Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар". Слова актера цитирует Rotten Tomatoes.

"Мы увидим его прошлое и то, где он был после "Империя наносит ответный удар". Кто-то заметил, что он как бы застрял в одном месте, и сейчас самое время вернуться в прошлое, проверить, где он успел побывать, и узнать о нем больше. И да, для меня эта ситуация – мы мало знаем о том, чем он занимался - выигрышная. И вместе с Робертом Родригесом в качестве режиссера мы смогли обыграть его возвращение самым динамичным образом в "Мандалорце". Для меня было большой честью получить приглашение вернуться к образу", - в частности сказал актер.

Моррисон отметил, что ощущает на себе давление и ожидания со стороны поклонников саги, но уверен, что они движутся в нужном направлении. "Я просто надеюсь, что оправдаю ожидания, потому что порой мы все можем каким-то образом почувствовать, что все сработает как надо. Я думаю, что участие в финальном эпизоде "Мандалорца" и повторный выход на сцену Фетта создали немного больше ожиданий. Но я чувствую себя хорошо. Мы здорово поработали".

Моррисон также подтвердил, что Роберт Родригес выступил режиссером нескольких эпизодов предстоящего шоу и что "в проекте участвуют несколько замечательных режиссеров". Джон Фавро и Дэйв Филони являются исполнительными продюсерами сериала, и, по сведениям источников, пытаются перенять успешный формат MCU от Marvel Studios.

Андрей ВоронцовИсточник: Rotten Tomatoes

Исполнитель роли Бобы Фетта Темуэра Моррисон утверждает, что в новом сериале сервиса Disney "Книга Бобы Фетта" будет рассказано о том, чем знаменитый наемник занимался после событий фильма "Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар". Слова актера цитирует Rotten Tomatoes. "Мы увидим его прошлое и то, где он был после "Империя наносит ответный удар". Кто-то заметил, что он как бы застрял в одном месте, и сейчас самое время вернуться в прошлое, проверить, где он успел побывать, и узнать о нем больше. И да, для меня эта ситуация – мы мало знаем о том, чем он занимался - выигрышная. И вместе с Робертом Родригесом в качестве режиссера мы смогли обыграть его возвращение самым динамичным образом в "Мандалорце". Для меня было большой честью получить приглашение вернуться к образу", - в частности сказал актер. Моррисон отметил, что ощущает на себе давление и ожидания со стороны поклонников саги, но уверен, что они движутся в нужном направлении. "Я просто надеюсь, что оправдаю ожидания, потому что порой мы все можем каким-то образом почувствовать, что все сработает как надо. Я думаю, что участие в финальном эпизоде "Мандалорца" и повторный выход на сцену Фетта создали немного больше ожиданий. Но я чувствую себя хорошо. Мы здорово поработали". Моррисон также подтвердил, что Роберт Родригес выступил режиссером нескольких эпизодов предстоящего шоу и что "в проекте участвуют несколько замечательных режиссеров". Джон Фавро и Дэйв Филони являются исполнительными продюсерами сериала, и, по сведениям источников, пытаются перенять успешный формат MCU от Marvel Studios.Андрей ВоронцовИсточник: Rotten Tomatoes

Понравилось:
Комментариев: 0




Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит
30.07.17, 21:13
Продюсер Звездных войн скончался в Лондоне -
25.09.18, 12:12
Lucasfilm отказалась от фильма про Бобу
28.10.18, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ренаты Литвиновой -
Биография Ренаты Литвиновой Рената Муратовна Литвинова – самобытная актриса, сценарист, режиссер, икона стиля и известный персонаж светской хроники, в первой половине 2000-х покорившая зрителей умением переплетать в своих работах философию, психологию, чувства и долю сумасшествия. ? Рената  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика