Lucasfilm отказалась от фильма про Бобу Фетта - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Lucasfilm отказалась от фильма про Бобу Фетта - «Новости кино»

28.10.18, 10:26

Lucasfilm отказалась от фильма про Бобу Фетта - «Новости кино»

Студия Lucasfilm окончательно отказалась от производства спин-оффа "Звездных войн", который предполагалось посвятить охотнику за головами Бобе Фетту. Об этом со ссылкой на главу студии Кэтлин Кеннеди сообщает издание Geek Tyrant. Вместо этого ресурсы будут сосредоточены на создании телевизионного сериала "Мандалорианец".

Напомним, что в мае 2018 года постановщиком фильма о Фетте был назначен создатель экранизации комиксов "Логан" Джеймс Мэнголд. Ожидалось, что он приступит к работе уже в начале 2019 года.


История происхождения Бобы Фетта была рассказана в фильме "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов". По версии режиссера Джорджа Лукаса, Фетт являлся одним из клонов его отца, знаменитого наемника Джанго Фетта, который попросил создателей армии клонов с планеты Камино сделать его точную копию. Фетт-старший воспитывал Бобу как своего сына и за короткий срок их совместной жизни успел подготовить его к будущим приключениям в далекой-далекой Галактике.


В кинематографической вселенной "Звездных войн" Боба Фетт сотрудничал в Вейдером и Джаббой Хаттом и погиб, упав в логово песчаного монстра сарлакка. Однако позже он бы "воскрешен" в печатных продолжениях.

Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Студия Lucasfilm окончательно отказалась от производства спин-оффа "Звездных войн", который предполагалось посвятить охотнику за головами Бобе Фетту. Об этом со ссылкой на главу студии Кэтлин Кеннеди сообщает издание Geek Tyrant. Вместо этого ресурсы будут сосредоточены на создании телевизионного сериала "Мандалорианец". Напомним, что в мае 2018 года постановщиком фильма о Фетте был назначен создатель экранизации комиксов "Логан" Джеймс Мэнголд. Ожидалось, что он приступит к работе уже в начале 2019 года. История происхождения Бобы Фетта была рассказана в фильме "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов". По версии режиссера Джорджа Лукаса, Фетт являлся одним из клонов его отца, знаменитого наемника Джанго Фетта, который попросил создателей армии клонов с планеты Камино сделать его точную копию. Фетт-старший воспитывал Бобу как своего сына и за короткий срок их совместной жизни успел подготовить его к будущим приключениям в далекой-далекой Галактике. В кинематографической вселенной "Звездных войн" Боба Фетт сотрудничал в Вейдером и Джаббой Хаттом и погиб, упав в логово песчаного монстра сарлакка. Однако позже он бы "воскрешен" в печатных продолжениях. Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Бобу Фетта похоронили - «Рецензии»
28.10.18, 12:00
Disney похоронили спин-офф «Звёздных войн»
27.10.18, 00:04
Боба Фетт из "Звездных войн" станет героем
08.10.18, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Микеле Плачидо - Биография
Микеле Плачидо: биография Микеле Плачидо - итальянский актёр, получивший большую международную популярность после исполнения главной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
2-02-2018, 19:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика