Глава Marvel не исключил новых сольных приквелов после "Черной Вдовы" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Глава Marvel не исключил новых сольных приквелов после "Черной Вдовы" - «Новости кино»

21.06.21, 11:00

Глава Marvel не исключил новых сольных приквелов после "Черной Вдовы" - «Новости кино»



Киностудия Marvel рассматривает возможность запуска в производство новых сольных приквелов после выхода экранизации "Черная Вдова". Такой вывод следует из заявления, которое сделал глава студии Кевин Файги, рассуждая о дальнейших планах.


“Конечно, этот фильм и эта история Наташи - особый случай. Но идея исследовать прошлое, настоящее и будущее MCU, безусловно, учитывается и для всех наших персонажей”, - сказал Файги во время пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма Marvel.

Однако стоит иметь в виду, что речь может идти лишь о далеко идущих плана. Если следующий приквел действительно будет запущен в производство, то пройдет немало времени, прежде чем зрители смогут оценить его, так как Marvel Studios уже сформировала свой список театральных релизов и сериалов для стриминга Disney+ до 2023 года.

Поклонники киновселенной встретятся с такими героями, как Доктор Стрэндж, Тор и Стражи Галактики, приключения которых будут продолжены в полнометражных картина. Также планируется представить новых персонажей, такие как Мисс Марвел, Лунный рыцарь, Шан-Чи и Вечные. Они дебютируют как на большом экране, так и на цифровых платформах.

Фильм "Черная Вдова" выйдет в прокат в начале июля 2021 года. Коллекционные фигурки героев этого фильма из серии Funko POP! доступны в нашем интернет-магазине.

Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Киностудия Marvel рассматривает возможность запуска в производство новых сольных приквелов после выхода экранизации "Черная Вдова". Такой вывод следует из заявления, которое сделал глава студии Кевин Файги, рассуждая о дальнейших планах. “Конечно, этот фильм и эта история Наташи - особый случай. Но идея исследовать прошлое, настоящее и будущее MCU, безусловно, учитывается и для всех наших персонажей”, - сказал Файги во время пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма Marvel. Однако стоит иметь в виду, что речь может идти лишь о далеко идущих плана. Если следующий приквел действительно будет запущен в производство, то пройдет немало времени, прежде чем зрители смогут оценить его, так как Marvel Studios уже сформировала свой список театральных релизов и сериалов для стриминга Disney до 2023 года. Поклонники киновселенной встретятся с такими героями, как Доктор Стрэндж, Тор и Стражи Галактики, приключения которых будут продолжены в полнометражных картина. Также планируется представить новых персонажей, такие как Мисс Марвел, Лунный рыцарь, Шан-Чи и Вечные. Они дебютируют как на большом экране, так и на цифровых платформах. Фильм "Черная Вдова" выйдет в прокат в начале июля 2021 года. Коллекционные фигурки героев этого фильма из серии Funko POP! доступны в нашем интернет-магазине.Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




Глава Marvel пообещал возвращение Мстителей
12.01.21, 13:03
Глава Marvel получил в свое полное
20.09.18, 18:27
Скарлетт Йоханссон намекнула на уход из
12.12.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэвида Гетта -
Смотреть фото Биография Дэвида Гетта Дэвид Пьер Гетта – музыкант и диджей мирового уровня, является топовым музыкальным продюсером. Музыкант тесно сотрудничает с такими группами, как The Black Eyed Peas, LMFAO, Flo Rida, а также неоднократно работал с Рианной, Мадонной, Снуп Догом, Келис, Сиа, Ники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика