Актер Иван Оганесян - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Актер Иван Оганесян - Новости

17.07.17, 14:44

Актер Иван Оганесян - Новости

Биография актёра Ивана Оганесяна похожа на сценарий остросюжетного кино. Ивану Джонридовичу Оганесяну суждено было стать музыкантом: его отец работал оперным певцом, мама была пианисткой. Ваня едва ли не с младенчества ездил с родителями на гастроли и рос за кулисами оперного театра. Семья Оганесяна часто переезжала и меняла место проживания. Папа и мама Ивана, как только получали заманчивое предложение, тут же паковали вещи и с лёгкостью направлялись осваивать новые театральные подмостки. Ваня появился на свет 9 марта 1973 года в городе Саратов, но пошёл в школу уже в Бишкеке. Потом родители получили предложение поработать в Ереване, но продержались там недолго и перебрались в Батуми. По национальности Оганесян – армянин, но считает себя русским. Мечта Оганесяна самому выступать на сцене сбылась, когда ему исполнилось 29 лет. В труппе популярного в столице мюзикла «Норд-Ост» появилось вакантное место, которое Иван и занял. Выступления были ежедневными. Дебютной в кинокарьере Оганесяна стала эпизодическая роль шахматиста в ситкоме «Желанная». За ней последовали более заметные роли в телепроектах «Лебединый рай», «Только ты», «Спасти и выжить», «Персона нон-грата». В последних двух сериалах Иван уже играл довольно заметных персонажей. Именно благодаря этим популярным лентам, а также из-за трагичной истории с захватом в заложники артистов «Норд-Оста» актёр получил первую популярность. Теперь он стал регулярно появляться в разных передачах, давал интервью. Вскоре Ивана Оганесяна стали узнавать на улицах. В 2005-м году Оганесян сыграл в украинской картине «Подруга особого назначения», а затем появился в российских сериалах «Джентльмен сыска Иван Подушкин», «Всегда говори «Всегда» и «Снежная королева». В 2006-м году Оганесян уже играет одного из главных героев в детективной многосерийной ленте «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований». Именно этот сериал принес артисту наибольшую удачу. Иван играл в сериале на протяжении четырёх лет. По информации некоторых СМИ, в данное время актер состоит в гражданском браке и в 2015 году стал отцом двух девочек-близняшек.

Автор: Илья

Биография Ивана Оганесяна - Российские
27.08.17, 22:02
Биография Noize MC (Ивана Алексеева) -
15.08.17, 12:00
Биография Ивана Вабищевича - Режиссеры.
10.08.17, 23:00

Биография Дины Гариповой -
Смотреть фото Биография Дины Гариповой Дина Гарипова – популярная российская певица. Известность пришла к Дине в 2012 году, когда она стала победительницей вокального шоу «Голос» на Первом канале. Дина Гарипова – заслуженная артистка Республики Татарстан. «Русская Адель» – так прозвали певицу  →  Подробнее:)