Выход юбилейного фильма о Джеймсе Бонде могут отложить - «Новости кино»

04.09.21, 16:31

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
Выход юбилейного фильма о Джеймсе Бонде могут отложить - «Новости кино»

Несмотря на анонсированные ранее премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде под названием "Не время умирать", его выход в широкий прокат все еще может быть отложен. Об этом говорят источники близкие к владельцам франшизы. Критической для определения прокатного графика станет оценка посещаемости кинотеатров, который пока оставляет желать много лучшего.

Решающим в этом вопросе станет мнение хозяев прав на персонажей и продюсеров экранизаций Барбары Брокколи и Майкла Дж. Уилсона.

Инсайдеры отмечают, что они вряд ли позволят очередным приключениям агента 007 дебютировать одновременно в прокате и в каком-либо из стримингов, так как это окажет существенное влияние на кассовые сборы, что для проекта, бюджет которого оценивается в сотни миллионов долларов будет недопустимо.

"Не время умирать" планировалось выпустить в прокат еще весной 2020 года, но помешала начавшаяся пандемия коронавируса COVID-19. Релиз было отложен на год, а затем еще на шесть месяцев. На некоторых рынках очередная коррекция прокатного графика уже произошла. Так, зрители Австралии смогут оценить юбилейный эпизод лишь с середины ноября 2021 года, тогда как в большинстве других стран лента заявлена на конец сентября или середину октября.

Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Автор: Кира

Выход фильма о Джеймсе Бонде вновь отложен -
22.01.21, 09:43