Выход юбилейного фильма о Джеймсе Бонде могут отложить - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Выход юбилейного фильма о Джеймсе Бонде могут отложить - «Новости кино»

04.09.21, 16:31

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
Выход юбилейного фильма о Джеймсе Бонде могут отложить - «Новости кино»



Несмотря на анонсированные ранее премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде под названием "Не время умирать", его выход в широкий прокат все еще может быть отложен. Об этом говорят источники близкие к владельцам франшизы. Критической для определения прокатного графика станет оценка посещаемости кинотеатров, который пока оставляет желать много лучшего.

Решающим в этом вопросе станет мнение хозяев прав на персонажей и продюсеров экранизаций Барбары Брокколи и Майкла Дж. Уилсона.

Инсайдеры отмечают, что они вряд ли позволят очередным приключениям агента 007 дебютировать одновременно в прокате и в каком-либо из стримингов, так как это окажет существенное влияние на кассовые сборы, что для проекта, бюджет которого оценивается в сотни миллионов долларов будет недопустимо.

"Не время умирать" планировалось выпустить в прокат еще весной 2020 года, но помешала начавшаяся пандемия коронавируса COVID-19. Релиз было отложен на год, а затем еще на шесть месяцев. На некоторых рынках очередная коррекция прокатного графика уже произошла. Так, зрители Австралии смогут оценить юбилейный эпизод лишь с середины ноября 2021 года, тогда как в большинстве других стран лента заявлена на конец сентября или середину октября.

Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты Несмотря на анонсированные ранее премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде под названием "Не время умирать", его выход в широкий прокат все еще может быть отложен. Об этом говорят источники близкие к владельцам франшизы. Критической для определения прокатного графика станет оценка посещаемости кинотеатров, который пока оставляет желать много лучшего. Решающим в этом вопросе станет мнение хозяев прав на персонажей и продюсеров экранизаций Барбары Брокколи и Майкла Дж. Уилсона. Инсайдеры отмечают, что они вряд ли позволят очередным приключениям агента 007 дебютировать одновременно в прокате и в каком-либо из стримингов, так как это окажет существенное влияние на кассовые сборы, что для проекта, бюджет которого оценивается в сотни миллионов долларов будет недопустимо. "Не время умирать" планировалось выпустить в прокат еще весной 2020 года, но помешала начавшаяся пандемия коронавируса COVID-19. Релиз было отложен на год, а затем еще на шесть месяцев. На некоторых рынках очередная коррекция прокатного графика уже произошла. Так, зрители Австралии смогут оценить юбилейный эпизод лишь с середины ноября 2021 года, тогда как в большинстве других стран лента заявлена на конец сентября или середину октября.Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Выход фильма о Джеймсе Бонде вновь отложен -
22.01.21, 09:43
У нового фильма бондианы появилась дата
26.07.17, 11:27
Создатель "Настоящего детектива" снимет 25-й
20.09.18, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чак Норрис (Chuck Norris)
Смотреть все фото Биография Чака Норриса Чак Норрис – выдающийся актер и мастер восточных боевых искусств, настоящее имя которого Карлос Рэй Норрис-младший. Он родился 10 марта 1940 года в провинциальном городке Вилсон. Семья, в которой он рос вместе с двумя младшими братьями, была полунищей. Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика