Звезда "Первого мстителя 2" сыграет в ремейке боевика с Сильвестром Сталлоне - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Первого мстителя 2" сыграет в ремейке боевика с Сильвестром Сталлоне - «Новости кино»

14.09.21, 22:51

Звезда "Первого мстителя 2" сыграет в ремейке боевика с Сильвестром Сталлоне - «Новости кино»



Фрэнк Грилло ("Первый мститель 2: Другая война") сыграет главную роль в мини-сериале "Ночные ястребы", основанном на криминальном триллере 1981 "Ночные ястребы" с участием Сильвестра Сталлоне и Рутгера Хауэра. В интервью The Beard and The Bald актер рассказал, что ему досталась роль Сталлоне, который является режиссером телевизионного ремейка.

В частности актер сказал следующее: "Мы снимаем новую версию "Ночных ястребов" в формате восьмисерийного мини-сериала. Я играю его. Он снимает. Он тоже собирается появиться в сериале. Это происходит в настоящий момент, и мы сейчас ищем покупателя".

В "Ночных ястребах" 1981 года Сталлоне исполнил роль крутого полицейского по имени Ричард Да Сильва, который идет по следу опасного террориста Вульфгара, сыгранного Хауэром. В фильме в жанре нео-нуар также снялись Билли Ди Уильямс в роли напарника Да Сильвы, Мэтью Фокса, и Линдсэй Вагнер в роли бывшей жены Да Сильвы, Ирен.

На момент написания заметки неизвестно, кто сыграет Фокса и Вульфгара.

Грилло также подчеркнул, что, учитывая его обожание Сталлоне со времен Рокки, предложение о роли Да Сильвы, кажется нереальным: "Я, как все, люблю Рокки, я просто люблю Сталлоне, и вот я сижу напротив него, и он говорит мне, что я единственный парень, который может сыграть эту роль...Это ПОТРЯСАЮЩЕ!"

Андрей ВоронцовИсточник: The Beard and The Bald

Фрэнк Грилло ("Первый мститель 2: Другая война") сыграет главную роль в мини-сериале "Ночные ястребы", основанном на криминальном триллере 1981 "Ночные ястребы" с участием Сильвестра Сталлоне и Рутгера Хауэра. В интервью The Beard and The Bald актер рассказал, что ему досталась роль Сталлоне, который является режиссером телевизионного ремейка. В частности актер сказал следующее: "Мы снимаем новую версию "Ночных ястребов" в формате восьмисерийного мини-сериала. Я играю его. Он снимает. Он тоже собирается появиться в сериале. Это происходит в настоящий момент, и мы сейчас ищем покупателя". В "Ночных ястребах" 1981 года Сталлоне исполнил роль крутого полицейского по имени Ричард Да Сильва, который идет по следу опасного террориста Вульфгара, сыгранного Хауэром. В фильме в жанре нео-нуар также снялись Билли Ди Уильямс в роли напарника Да Сильвы, Мэтью Фокса, и Линдсэй Вагнер в роли бывшей жены Да Сильвы, Ирен. На момент написания заметки неизвестно, кто сыграет Фокса и Вульфгара. Грилло также подчеркнул, что, учитывая его обожание Сталлоне со времен Рокки, предложение о роли Да Сильвы, кажется нереальным: "Я, как все, люблю Рокки, я просто люблю Сталлоне, и вот я сижу напротив него, и он говорит мне, что я единственный парень, который может сыграть эту роль.Это ПОТРЯСАЮЩЕ!"Андрей ВоронцовИсточник: The Beard and The Bald

Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0




Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании
22.12.17, 17:02
Покинуть Аид
01.06.18, 17:35
Сильвестра Сталлоне не будут обвинять в
31.10.18, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Александровой
Смотреть фото Биография Марии Александровой Мария Александрова – это одна из самых популярных балерин в современной истории российской сцены. Она изящна, талантлива и грациозна – именно поэтому признанные критики и простые поклонники балета все, как один, называют ее одной из лучших танцовщиц  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика