Сильвестра Сталлоне не будут обвинять в изнасиловании - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сильвестра Сталлоне не будут обвинять в изнасиловании - «Новости кино»

31.10.18, 14:31

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
Сильвестра Сталлоне не будут обвинять в изнасиловании - «Новости кино»

Против популярного голливудского актера и продюсера Сильвестра Сталлоне не будут выдвинуты обвинения в изнасиловании. Как сообщает издание TMZ, такое решение принял после исследования всех представленных аргументов офис окружного прокурора Лос-Анджелеса.

Правоохранительные органы посчитали, что у них недостаточно улик, чтобы дать ход делу, так как свидетели, на привлечении которых настаивала обвинительница, не смогли подтвердить ее версию. Кроме этого, срок давности по данному типу преступлений составляет в Калифорнии 10 лет.


Обвинение против Сталлоне в изнасиловании было выдвинуто в декабре 2017 года. Женщина, имя которой в интересах следствия держалось в секрете, утверждала, что преступление было совершено около 30 лет назад. Представители самого Сталлоне категорически отвергали все обвинения.


Сам Сильвестр Сталлоне признал, что был знаком с истицей в конце 80-х годов прошлого века и какое-то время даже состоял с ней в интимной связи по взаимному согласию, однако с 90-х годов они не встречались. Актер подал встречный иск с обвинениями во лжи.

Несмотря на решение прокуратуры и истечение срока давности, полицейское управление Лос-Анджелеса продолжит расследование.




Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты Против популярного голливудского актера и продюсера Сильвестра Сталлоне не будут выдвинуты обвинения в изнасиловании. Как сообщает издание TMZ, такое решение принял после исследования всех представленных аргументов офис окружного прокурора Лос-Анджелеса. Правоохранительные органы посчитали, что у них недостаточно улик, чтобы дать ход делу, так как свидетели, на привлечении которых настаивала обвинительница, не смогли подтвердить ее версию. Кроме этого, срок давности по данному типу преступлений составляет в Калифорнии 10 лет. Обвинение против Сталлоне в изнасиловании было выдвинуто в декабре 2017 года. Женщина, имя которой в интересах следствия держалось в секрете, утверждала, что преступление было совершено около 30 лет назад. Представители самого Сталлоне категорически отвергали все обвинения. Сам Сильвестр Сталлоне признал, что был знаком с истицей в конце 80-х годов прошлого века и какое-то время даже состоял с ней в интимной связи по взаимному согласию, однако с 90-х годов они не встречались. Актер подал встречный иск с обвинениями во лжи. Несмотря на решение прокуратуры и истечение срока давности, полицейское управление Лос-Анджелеса продолжит расследование. Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0




Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании
22.12.17, 17:02
С известного голливудского актера сняли
05.11.18, 09:11
Дочь Сильвестра Сталлоне похвасталась
13.12.18, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тэрон Эджертон - Биография
Тэрон Эджертон: биография Тэрон Эджертон — талантливый актер, каждая роль которого представляет собой образец искренней игры и настоящих ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика