Disney пересмотрит контракты со звездами после конфликта со Скарлетт Йоханссон - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Disney пересмотрит контракты со звездами после конфликта со Скарлетт Йоханссон - «Новости кино»

21.09.21, 23:58

Disney пересмотрит контракты со звездами после конфликта со Скарлетт Йоханссон - «Новости кино»



Disney внесет изменения в свои типовые контракты со актерами после конфликта со звездой киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон. Об этом заявил генеральный директор компании Боб Чапек на конференции, организованной инвестиционным фондом Goldman Sachs.

Не называя Йохассон напрямую, он отметил, что у них "была сделка, заключенная при определенном наборе условий, которая фактический привела к выпуску фильма при совершено иных обстоятельствах", "Так что сейчас происходит небольшая перезагрузка, и в конечном итоге мы постараемся предусмотреть все, когда будем заключать наши будущие соглашения с талантами", - заявил он.

Напомним, что в иске актрисы, поданном в суд в конце июля, утверждалось, что Disney нарушила условия ее контракта, приняв решение выпустить фильм "Черная Вдова" в стриминг Disney+ одновременно с началом мирового прокате.

По мнению Йоханссон, это противоречило соглашению о широком театральном релизе экранизации комиксов и привело к уменьшению кассовых сборов и доли прибыли от проката, которая полагалась актрисе. Компания Disney парировала, что выполнила свои обязательства, выпустив "Черную Вдову" на 9000 экранах в Северной Америке.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Disney внесет изменения в свои типовые контракты со актерами после конфликта со звездой киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон. Об этом заявил генеральный директор компании Боб Чапек на конференции, организованной инвестиционным фондом Goldman Sachs. Не называя Йохассон напрямую, он отметил, что у них "была сделка, заключенная при определенном наборе условий, которая фактический привела к выпуску фильма при совершено иных обстоятельствах", "Так что сейчас происходит небольшая перезагрузка, и в конечном итоге мы постараемся предусмотреть все, когда будем заключать наши будущие соглашения с талантами", - заявил он. Напомним, что в иске актрисы, поданном в суд в конце июля, утверждалось, что Disney нарушила условия ее контракта, приняв решение выпустить фильм "Черная Вдова" в стриминг Disney одновременно с началом мирового прокате. По мнению Йоханссон, это противоречило соглашению о широком театральном релизе экранизации комиксов и привело к уменьшению кассовых сборов и доли прибыли от проката, которая полагалась актрисе. Компания Disney парировала, что выполнила свои обязательства, выпустив "Черную Вдову" на 9000 экранах в Северной Америке.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар
24.01.18, 10:10
Скарлетт Йоханссон заметили в компании
05.11.17, 12:40
Бойфренд Скарлетт Йоханссон
20.09.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джиннифер Гудвин -
Биография Джиннифер Гудвин Джиннифер Гудвин – американская кинозвезда, известная по одной из ведущих ролей в телевизионной драме «Большая любовь» (2006-2011) о семье мормонов-фундаменталистов, практикующих многоженство, а также игре в таких картинах как «Улыбка Моны Лизы» (2003), «Переступить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика