Бойфренд Скарлетт Йоханссон разоткровенничался о романе с ней » Всё о Шоу Бизнесе

Бойфренд Скарлетт Йоханссон разоткровенничался о романе с ней

20.09.17, 14:10

Бойфренд Скарлетт Йоханссон разоткровенничался о романе с ней

На прошедшей в минувшее воскресенье церемонии вручения теленаград "Эмми" Колин Джост, со-ведущий шоу The Saturday Night Live, вынужден был отвечать на вопросы журналистов не только по поводу номинации на премию, но и по поводу своего романа со Скарлетт Йоханссон. Джост не стал скрывать, что действительно встречается с актрисой.
В комментарии Entertainment Tonight Колин рассказал:

"Она замечательная. Сейчас она работает, иначе была бы здесь. Она очень крутая… Сложно придумать, на что пожаловаться, она изумительная".

35-летний телеведущий рассказал немного и о том, как они познакомились:

"Когда Скарлетт вела SNL в первый раз, я как раз первый год работал сценаристом шоу. Так что с тех пор мы друг друга и знаем".

Напомним, слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Колина Джоста появились в мае этого года, когда пару заметили на вечеринке SNL. Скарлетт совсем недавно официально оформила развод с мужем, правда, пока неясно, как теперь уже бывшие супруги поделили право опеки над дочерью.


Источник: popcornnews.ru

На прошедшей в минувшее воскресенье церемонии вручения теленаград "Эмми" Колин Джост, со-ведущий шоу The Saturday Night Live, вынужден был отвечать на вопросы журналистов не только по поводу номинации на премию, но и по поводу своего романа со Скарлетт Йоханссон. Джост не стал скрывать, что действительно встречается с актрисой. В комментарии Entertainment Tonight Колин рассказал: "Она замечательная. Сейчас она работает, иначе была бы здесь. Она очень крутая… Сложно придумать, на что пожаловаться, она изумительная". 35-летний телеведущий рассказал немного и о том, как они познакомились: "Когда Скарлетт вела SNL в первый раз, я как раз первый год работал сценаристом шоу. Так что с тех пор мы друг друга и знаем". Напомним, слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Колина Джоста появились в мае этого года, когда пару заметили на вечеринке SNL. Скарлетт совсем недавно официально оформила развод с мужем, правда, пока неясно, как теперь уже бывшие супруги поделили право опеки над дочерью. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон проводит время с новым
28.08.17, 14:15
Скарлетт Йоханссон заметили в компании
05.11.17, 12:40
Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в
31.07.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ума Турман актриса (Uma
Смотреть все фото Биография Умы Турман Ума появилась на свет в многодетной семье модели и профессора. В Амхерсте, где преподавал отец будущей знаменитости, будущая актриса росла, причем в довольно богемной атмосфере. Дома постоянно были гости, в основном, буддисты. Необычное воспитание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика