Звезда "Игры в кальмара" ждет звонка от голливудских продюсеров - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Игры в кальмара" ждет звонка от голливудских продюсеров - «Новости кино»

11.10.21, 22:51

Звезда "Игры в кальмара" ждет звонка от голливудских продюсеров - «Новости кино»



Популярный в Южной Корее актер Ли Джон-джэ после выхода на Netflix драматического сериала "Игра в кальмара" обрел известность во всем мире. Однако, по словам актера, сыгравшего главную роль в сериале о выживании, его телефон не разрывается от новых предложений из Голливуда. "Никаких предложений или запросов мне не поступало, - сказал Ли Джон-джэ в интервью изданию Variety. - Но, если бы предложение меня заинтересовало, я был бы счастлив участвовать в зарубежной постановке. Это было бы весело".

В сериале, созданном Хван Дон-хеком, Ли Джон-джэ играет Сон Ки Хуна, бездельника и игромана, который не брезгует красть деньги у собственной матери. Задолжав ростовщикам, Сон Ки Хун принимает таинственное приглашение стать участником смертельных состязаний с такими же неудачниками как он за баснословный денежный приз.

"Я совершенно не ожидал такого успеха, когда рассматривал "Игру в кальмара" в качестве проекта. Но когда я прочел сценарий, я понял, что он содержит элементы, которые смогут найти отклик у любого человека, живет ли он Корее или за ее пределами", - признался Ли Джон-джэ.

Говорят, что Ли Джон-джэ сейчас является самым прибыльным актером в Корее, хотя сам актер не воспринимает серьезно вопрос о том, как сильно "Игра в кальмара" повлияла на него. "Со мной, как с актером, ничего особенного не произошло. Но характер Сон Ки Хуна сильно меняется по ходу шоу. Это очень широкий спектр эмоций, с которым было бы интересно поработать любому актеру. Возможно, в моей карьере это первый персонаж с таким диапазоном", - заявил Ли.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Популярный в Южной Корее актер Ли Джон-джэ после выхода на Netflix драматического сериала "Игра в кальмара" обрел известность во всем мире. Однако, по словам актера, сыгравшего главную роль в сериале о выживании, его телефон не разрывается от новых предложений из Голливуда. "Никаких предложений или запросов мне не поступало, - сказал Ли Джон-джэ в интервью изданию Variety. - Но, если бы предложение меня заинтересовало, я был бы счастлив участвовать в зарубежной постановке. Это было бы весело". В сериале, созданном Хван Дон-хеком, Ли Джон-джэ играет Сон Ки Хуна, бездельника и игромана, который не брезгует красть деньги у собственной матери. Задолжав ростовщикам, Сон Ки Хун принимает таинственное приглашение стать участником смертельных состязаний с такими же неудачниками как он за баснословный денежный приз. "Я совершенно не ожидал такого успеха, когда рассматривал "Игру в кальмара" в качестве проекта. Но когда я прочел сценарий, я понял, что он содержит элементы, которые смогут найти отклик у любого человека, живет ли он Корее или за ее пределами", - признался Ли Джон-джэ. Говорят, что Ли Джон-джэ сейчас является самым прибыльным актером в Корее, хотя сам актер не воспринимает серьезно вопрос о том, как сильно "Игра в кальмара" повлияла на него. "Со мной, как с актером, ничего особенного не произошло. Но характер Сон Ки Хуна сильно меняется по ходу шоу. Это очень широкий спектр эмоций, с которым было бы интересно поработать любому актеру. Возможно, в моей карьере это первый персонаж с таким диапазоном", - заявил Ли.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Педро Паскаль не будет сниматься в сериале
29.10.18, 13:22
Ричард Мэдден рассказал, чего ждёт от финала
20.12.18, 12:44
Годы волшебника
17.12.17, 13:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Келлана Латса -
Биография Келлана Латса Келлан родился четвертым ребенком в семье, но не последним. У актера шестеро братьев и одна сестра. Хоть и родился Латс в Северной Дакоте, но детство провел в Аризоне. После переезда, как только ему исполнилось 14 лет, Келлан обнаружил, что любит жизнь во всех ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика