Джейден Либерер - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Джейден Либерер - Биография

04.10.17, 09:01



Джейден Либерер - Биография
Дата рождения:  → 4 января 2003 г.
Возраст:  → 14 лет

Место рождения: → Филадельфия, Пенсильвания, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 165



Семейное положение: → не женат


Джейден Либерер: биография


Джейден Либерер – американский актер. Широкую известность получил после выхода на экраны фильма «Оно», где парень сыграл главную роль. 4 января 2003 года в Филадельфии, штат Пенсильвания, родился маленький мальчик Джейден. Родителями малыша стали Анжела Мартелл и знаменитый в Америке шеф-повар Уэсли Либерер. Джейден рос, увеличивалась и семья. Сейчас молодой актер является старшим из детей Либерер. У парня есть два брата и сестра.

→ Джейден Либерер в детстве

Когда Джейдену Либереру исполнилось 8 лет, мама взяла детей и отправилась в Лос-Анджелес. Это связано с увеличением парня актерским мастерством. Талант парня родители рассмотрели рано. Никакой информации о полученном образовании нет. Интересно, что родственники Джейдена обладают разным происхождением. В роду молодого человека присутствуют шотландцы, бельгийцы, канадцы, немцы, англичане и корейцы. Рост парня 165 см, тогда как вес составляет 57 кг.

Фильмы

Официальная карьера Джейдена Либерера началась уже после переезда в Лос-Анджелес. Будучи 9-летним ребенком, мальчик снимается в рекламных роликах. Но уже в 2014 году в широкий прокат выходит первый фильм, в котором главную роль сыграл талантливый сын шеф-повара. Джейден перевоплотился в юного Криса Эванса в киноленте «Сердце вдребезги».

Джейден Либерер - Биография
→ Джейден Либерер в фильме «Сердце вдребезги»

В этом же году состоялась премьера фильма «Святой Винсент». Героем Либерера становится мальчик Оливер Бронштейн. Вместе с парнем в картине снимались такие именитые актеры, как Наоми Уоттс, Билл Мюррей и Мелисса Маккарти. История рассказывает о ветеране войны, который из-за безделья и нереализованности начал злоупотреблять алкогольными напитками. Соседи мужчины попробовали отвлечь его и назначили нянькой для 12-летнего школьника.

Джейден Либерер - Биография
→ Джейден Либерер в фильме «Святой Винсент»

В 2015 году в кинотеатрах стартовал показ фильма «Алоха», который пополнил фильмографию юного актера. Компанию парню в картине составили Эмма Стоун, Брэдли Купер и Рэйчел МакАдамс. В 2016 году талантливого подростка пригласили на съемки картины «Полночь». Джейдену доверили роль ребенка с особенными возможностями.

Прорывом в карьере для Либерера стал фильм «Оно». Лента вышла в прокат в 2017 году. Компанию парню составили такие актеры, как Софиа Лиллис, Билл Скарсгард и Финн Вулфард. История начинается в конце 1980-х годов. Главный герой, 13-летний мальчик Билл Денбро, которого сыграл Джейден, учит младшего брата конструировать кораблик.

Джейден Либерер - Биография
→ Джейден Либерер и Софиа Лиллис

Ребенок отправился запускать поделку один, так как родственник болел в то время. Неожиданно из водостока появляется фигура страшного клоуна, которого зовут Пеннивайз (Билл Скарсгард). Цирковой артист предлагает малышу отправиться в путешествие с ним в мир, где много сахарной ваты и попкорна. Но клоун получает отказ. Взамен маленький Джорджи (Джейсон Роберт Скотт) предлагает взять клоуну кораблик.

Джейден Либерер - Биография
→ Джейден Либерер в фильме "Оно"

Пеннивайз набрасывается на мальчика, откусывает руку и забирает ребенка в коллектор. Почти 9 месяцев Билл (Джейден Либерер) пытался смириться с гибелью брата, но ничего не получилось. Подросток собирает друзей Ричи Тозиера (Финн Вулфард), Эдди Каспбрака (Джек Грейзер), Стэна Уриса (Уайатт Олефф) для спасения малыша.

Компания товарищей получила название «Клуб неудачников». В городе, где проживают ребята, продолжают пропадать школьники. Но взрослые не торопятся расследовать исчезновения малышей. Позже ребята выяснят, что Оно каждые 27 лет возвращается в Дерри, потом убивает детей и уходит в канализацию. Подростки решили дать бой клоуну.

Джейден Либерер - Биография
→ Джейден Либерер, Финн Вулфард и Джек Грейзер

Джейден Либерер участвовал в телевизионных шоу, в том числе «Мастер секса» и «Американский папа». Молодой актер является востребованным в своей профессии. Но это не просто способ заработка, это хобби Джейдена. В копилке юного дарования присутствует награда общества кинокритиков Лас-Вегаса, присужденная за молодежную роль в фильме «Святой Винсент». В числе премий присутствует приз кинофестиваля в Фениксе.

Личная жизнь

Молодой актер Джейден Либерер пока еще не помышляет о личной жизни. До сих пор о романах подростка в СМИ ничего не появлялось. Парень предпочитает расти в профессии, сниматься в фильмах, чем коллекционировать любовные увлечения.

Джейден Либерер - Биография
→ Джейден Либерер

В биографии Джейдена присутствует информация только о родителях и родственниках. Даже с коллегами Либерер предпочитает дружить. Несмотря на это, многие поклонники таланта юного актера постоянно спрашивают Джейдена, когда он выходит на прогулку с подругами, его ли это девушка.

Джейден Либерер сейчас

Современный молодой человек обязательно должен пользоваться социальными сетями, хотя бы потому, что это модно. Джейден не отстает от трендов. У Либерера функционируют аккаунты в таких социальных сетях, как «Инстаграм» и «Твиттер». Парень регулярно публикует фото с дружеских вечеринок, съемок и отдыха.

Джейден Либерер - Биография
→ Джейден Либерер в 2017 году

Джейден Либерер Фильм «Оно» вышел на экраны недавно, но сейчас Джейден уже работает над другой лентой под названием «Настоящие приключения волка». В широкий прокат картина выйдет не ранее 2018 года.

Фильмография

  • 2013 – «Скорбь»
  • 2014 – «Святой Винсент»
  • 2014 – «Сердце вдребезги»
  • 2015 – «Алоха»
  • 2015 – «Подтверждение»
  • 2016 – «Специальный полуночный выпуск»
  • 2017 – «Книга Генри»
  • 2017 – «Оно»

Фото


Джейден Либерер: биография Джейден Либерер – американский актер. Широкую известность получил после выхода на экраны фильма «Оно», где парень сыграл главную роль. 4 января 2003 года в Филадельфии, штат Пенсильвания, родился маленький мальчик Джейден. Родителями малыша стали Анжела Мартелл и знаменитый в Америке шеф-повар Уэсли Либерер. Джейден рос, увеличивалась и семья. Сейчас молодой актер является старшим из детей Либерер. У парня есть два брата и сестра.

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0




Джейден Смит станет скейтбордистом
07.08.17, 14:10
Сын Уилла Смита откроет собственный ресторан
14.09.17, 11:09
Сын Уилла Смита признался в любви рэперу
13.11.18, 20:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Аттенборо -
Биография Ричарда Аттенборо Ричард Аттенборо – это прославленный английский актер, жизнь и судьба которого могут служить примером для подражания всем и каждому. В карьере этого человека было множество ярких ролей, однако по-настоящему раскрыть свой талант этот известный англичанин сумел и во многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика