Создатель "Базза Лайтера" уточнил его связь с "Историей игрушек" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Создатель "Базза Лайтера" уточнил его связь с "Историей игрушек" - «Новости кино»

28.10.21, 23:29

Создатель "Базза Лайтера" уточнил его связь с "Историей игрушек" - «Новости кино»



Режиссер полнометражного анимационного фильма "Базз Лайтер" Энгус МакЛэйн объяснил, каким образом он связан со знаменитой серией "История игрушек", одним из главных действующих лиц которой как раз и является герой его проекта.

"У Базза есть важная отличительная черта, которую мы выделили, когда изучали все части "Истории игрушек": - это противоречия по поводу природы его реальности. В первой "Истории" он верит, что он космический рейнджер, хотя Вуди убеждает его, что он игрушка. Во втором мультфильме им пришлось привлечь еще одного Базза Лайтера, чтобы снова запустить его. И ему пришлось убедить свое второе "я", что ОН игрушка. И есть испанский Базз в "Истории игрушек 3", а затем внутренний монолог в "Истории игрушек 4". Все это и стало основой для нашей концепции", - прокомментировал постановщик.

По словам МакЛэйна, развитие получит и тот факт, что Базз "является собранием всех научно-фантастических клише". "Базз - это тот, кто очень серьезно относится к своей работе и очень строго придерживается правил. Ко всему прочему он обладает непоколебимой верой в себя", - добавил он.

Мультфильм "Базз Лайтер" выйдет в мировой прокат в июне 2022 года. Главного героя озвучивает Крис Эванс.

Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Режиссер полнометражного анимационного фильма "Базз Лайтер" Энгус МакЛэйн объяснил, каким образом он связан со знаменитой серией "История игрушек", одним из главных действующих лиц которой как раз и является герой его проекта. "У Базза есть важная отличительная черта, которую мы выделили, когда изучали все части "Истории игрушек": - это противоречия по поводу природы его реальности. В первой "Истории" он верит, что он космический рейнджер, хотя Вуди убеждает его, что он игрушка. Во втором мультфильме им пришлось привлечь еще одного Базза Лайтера, чтобы снова запустить его. И ему пришлось убедить свое второе "я", что ОН игрушка. И есть испанский Базз в "Истории игрушек 3", а затем внутренний монолог в "Истории игрушек 4". Все это и стало основой для нашей концепции", - прокомментировал постановщик. По словам МакЛэйна, развитие получит и тот факт, что Базз "является собранием всех научно-фантастических клише". "Базз - это тот, кто очень серьезно относится к своей работе и очень строго придерживается правил. Ко всему прочему он обладает непоколебимой верой в себя", - добавил он. Мультфильм "Базз Лайтер" выйдет в мировой прокат в июне 2022 года. Главного героя озвучивает Крис Эванс.Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0




Базз и Вуди отправляются на карнавал в
04.02.19, 09:00
Киану Ривз присоединился к "Истории игрушек
26.11.18, 12:22
Киану Ривз озвучил персонажа «Истории
22.11.18, 20:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика