Спин-оффы сериалов "Ванда/Вижн" и "Соколиный Глаз" заказаны к производству - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Спин-оффы сериалов "Ванда/Вижн" и "Соколиный Глаз" заказаны к производству - «Новости кино»

12.11.21, 23:27

Спин-оффы сериалов "Ванда/Вижн" и "Соколиный Глаз" заказаны к производству - «Новости кино»



Спин-офф "Ванда/Вижн" об Агате Харкнесс и спин-офф "Соколиного глаза" об Эхо официально заказаны стримингом Disney+ к производству. Объявления были сделаны в рамках проведения "Дня Disney Plus".

Шоу о надоедливой соседке Ванды и Вижена, Агате, получило официальное название - "Agatha: House of Harkness". В описании сериала содержится минимум информации, сказано только, что в нем снимается Кэтрин Хан в роли ее персонажа из "Ванда/Вижн". Жаклин Шеффер, ведущая сценаристка оригинального сериала, у который контракт с Marvel и 20th Television, возьмет на себя те же обязанности.

Спин-офф "Соколиного Глаза" получил название "Эхо" по имени его главной героини, персонажа комиксов Marvel. Эхо в исполнении Алакуа Кокс, будет представлена в сериале с участием Джереми Реннера и Хейли Стайнфелд, который дебютирует на Disney+ 24 ноября 2021 года. Эхо, чье настоящее имя Майя Лопес, обладает способностью идеально копировать движения и стиль боя другого человека, что делает ее грозным противником в схватке. В комиксах Marvel Эхо пересекается с Сорвиголовой, Лунным Рыцарем и Мстителями. Она также была первым человеком, получившим титул Ронина, который позже перешел к Клинту Бартону.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Спин-офф "Ванда/Вижн" об Агате Харкнесс и спин-офф "Соколиного глаза" об Эхо официально заказаны стримингом Disney к производству. Объявления были сделаны в рамках проведения "Дня Disney Plus". Шоу о надоедливой соседке Ванды и Вижена, Агате, получило официальное название - "Agatha: House of Harkness". В описании сериала содержится минимум информации, сказано только, что в нем снимается Кэтрин Хан в роли ее персонажа из "Ванда/Вижн". Жаклин Шеффер, ведущая сценаристка оригинального сериала, у который контракт с Marvel и 20th Television, возьмет на себя те же обязанности. Спин-офф "Соколиного Глаза" получил название "Эхо" по имени его главной героини, персонажа комиксов Marvel. Эхо в исполнении Алакуа Кокс, будет представлена в сериале с участием Джереми Реннера и Хейли Стайнфелд, который дебютирует на Disney 24 ноября 2021 года. Эхо, чье настоящее имя Майя Лопес, обладает способностью идеально копировать движения и стиль боя другого человека, что делает ее грозным противником в схватке. В комиксах Marvel Эхо пересекается с Сорвиголовой, Лунным Рыцарем и Мстителями. Она также была первым человеком, получившим титул Ронина, который позже перешел к Клинту Бартону.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0




Disney+ продолжит историю мультсериала "Люди
13.11.21, 12:44
"Мандалорец" и "Корона" возглавили список
13.07.21, 23:16
Disney собирается расширить вселенную "Людей
11.01.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Надежды Грановской
Смотреть фото Биография Надежды Грановской Надежда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
21-01-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика