Президентом Гильдии кинорежиссеров России стал Николай Лебедев - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Президентом Гильдии кинорежиссеров России стал Николай Лебедев - «Новости кино»

30.11.21, 11:30

Президентом Гильдии кинорежиссеров России стал автор «Легенды №17» Николай Лебедев, сообщают «Известия».

фото: kommersantinfo
Последним и единственным руководителем гильдии был советский и российский кинорежиссер Марлен Хуциев
Президентом Гильдии кинорежиссеров России стал Николай Лебедев - «Новости кино»
. Он занимал этот пост 30 лет с момента основания организации в 1989 году. 19 марта 2019 года Хуциев скончался, и до настоящего времени должность оставалась вакантной.
Николай Лебедев родился в 1966 году в Кишиневе. В 1993 году окончил сценарно-киноведческий факультет ВГИКа. Дебютировал в 1997-м с мрачным триллером «Змеиный источник». С тех пор стал режиссером таких лент, как «Поклонник», «Звезда», «Экипаж». За фильмы «Звезда» и «Легенда №17» удостоился двух государственных премий. В настоящее время работает над игровой картиной о Нюрнбергском процессе.

Президентом Гильдии кинорежиссеров России стал автор «Легенды №17» Николай Лебедев, сообщают «Известия». фото: kommersantinfo Последним и единственным руководителем гильдии был советский и российский кинорежиссер Марлен Хуциев . Он занимал этот пост 30 лет с момента основания организации в 1989 году. 19 марта 2019 года Хуциев скончался, и до настоящего времени должность оставалась вакантной. Николай Лебедев родился в 1966 году в Кишиневе. В 1993 году окончил сценарно-киноведческий факультет ВГИКа. Дебютировал в 1997-м с мрачным триллером «Змеиный источник». С тех пор стал режиссером таких лент, как «Поклонник», «Звезда», «Экипаж». За фильмы «Звезда» и «Легенда №17» удостоился двух государственных премий. В настоящее время работает над игровой картиной о Нюрнбергском процессе.

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




Скончался Николай Караченцов - «Новости кино»
26.10.18, 10:49
Николай Лебедев снимет «Мастера и Маргариту»
14.03.18, 14:28
Николай Бородачев – первый заместитель
26.03.18, 10:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины
Смотреть фото Биография Екатерины Кузнецовой Екатерина Кузнецова – это девушка, обладающая редкой красотой и редким талантом. За свою недолгую карьеру актриса успела исполнить множество примечательных ролей, став настоящей звездой как на телевидении, так и в мире кино. Именно поэтому в данный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика